Черноголовка. Есть кто живой?

Quant

Иэх, ща коньки с лыжами достану, и елку наряжу , хороводы водить бум! 😃

Victor76
Quant:

Иэх, ща коньки с лыжами достану, и елку наряжу , хороводы водить бум! 😃

😆

Ive

сегодня кто смелый есть? мобыть выдернусь ненадолго часов после четырех, помучаю пенобиплан…

Ive

Сходил с дитем погулять - замерз как три собаки… Мерзость 😦

M_I_K

Привет !!! ну че сегодня летали? а я цесну в машину поселил,на работе отрываюсь.Правда места маловато,приходиться с большой высоты падать ,а потом резко сбрасывать скорость и садиться на крышу дома ,кругом деревья.адреналину…и это на мелком пенолете.хочу попробывать другую цесну облетать(она легче)
Ну а в больших мечтах-ПОЛЕ. скорей бы.

ДмитрийСмирнов

Да полетали,но погода совсем дурная,правда когда темнеть начинает то и ветер пропадает.

Ive

Я не поехал… Буду ждать тепла, а то блин депресняк какой то только…

M_I_K

в 8 у нас сухо ,а в Балашихе в это время был ливень.так что нам чуток везет.надеюсь на нормальную погоду

Victor76

Я наверное пропущу, а то меня жена за непосещаемость выгонит, и дети в лицо забудут. Может сегодня декотлона подготовлю к выходным.

Ive

Как сегодня летанулось? Я вчера вечером ухитрился форматнуть винт со “всем, что нажито”, пол-ночи провозился с реанимацией, и сегодня всё проспал… Сижу готовлю Миниму к полетам…

Ive

Погода явно нереально классная… А фото и правда красивые.

Victor76
MAX-65:

Нереально красивые фото с наших реальных стартов…

Афигительно снято !!!

Jerico

Ну как, может завтра кто готов полетать? Я предположительно в 16-17 часов буду в Соколово

Victor76

Сегодня с Ванькой облётывали его zoom zoom, полетел… с первого раза! Мне понравился.

А вот результат скольжения после посадки моего пеналёта, прям в лужу.😁 Вроде герметил, видно силикон за зиму стух.
Завтра после обеда тоже собираюсь в Соколово, может двс-ного Декатлона запущу.

Ive

А в воде ли дело? Блока пропа при включеном газе не было? К слову - в авто49 добыл как то спрей - жидкий пластик, “для герметизации системы зажигания” - ignition sealant - им собсно теперь всю вводурискованную электронику заливаю. Все приемыши и открытые реги типа на пенолетах. Пока эксцессов не было.

Я, кстати, тож попробую завтра выбраться, но мне вообще лучше пораньше. Вечером в москву рулить 😦

Jerico

Мне тоже понравился пенолёт но только места мало… рвёмся на простор

Сегодня с Ванькой облётывали его zoom zoom, полетел… с первого раза! Мне понравился.

А вот результат скольжения после посадки моего пеналёта, прям в лужу.😁 Вроде герметил, видно силикон за зиму стух.
Завтра после обеда тоже собираюсь в Соколово, может двс-ного Декатлона запущу. Миниатюры

Чую будет скоро заказ на регуляторы 😮