Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Делаю экстру. Купил в среду регуль, а в нем два фета выгоревших 😦 правда, купил в 4 раза дешевле магазинной цены а два фета стоят рублей 100 😃 Но надо их купить 😃

Ive

Блин, не берите в ефлае сервы блю эрроу 😦 Кака 😦 Поставил на крыло две, стал проверять под нагрузкой элероном, и одну заклинило 😦 Изза этого доделать сегодня не успеваю, наверное завтра с утра попробую доделать. Осталось по сути поставить все тяги и отрегулировать - проверить электронику.

Ive

Да летаем канеш 😃 Я так мыслю, подтягивание народов в районе часа - двух произойдет, так? Тебе когда удобно? Если что, мож просто с собой возьму остатнее потребное и доведусь на поле прямо.

Ive

Главное, чтоб ветра не было. Я вообще думаю, как бы не вечером надо пойти облетывать, как в четверг.

Ive

Отлично отлетались сегодня, Экстру облетал, хорошо, при одной из посадок каплю подломил площадку шасси, как выяснилось - просто по непроклею. Лечено каплей циакрина на месте.
Но уехал с поля не без потерь, Эдж мой сложил крыло в обратной петле, првая консоль отлетела, все остальное вошло в грунт. Электроника вроде без потерь. Фюз восстановлению не подлежит 😦 Хороший был самолет 😦

AjaX

www.imageshack.us

browse, выбираешь файл, жмешь start upload, потом когда загружается копируешь ссылку thumbnail for forum 1 и просто вставляешь ее здесь в тело письма

Ive

Фотки замечательные 😃) А с взлетов - посадок у тебя нету?

AjaX

у меня есть еще фотки, завтра выложу ) отлетали хорошо))) кстати кто на неделе будет летать?

Ive

В среду если получится, но я только после обеда, часов в районе часа - двух.

AjaX

нам кстати наверн тоже будет что нового показать )))

Quant
ДмитрийСмирнов:

Если я самик настрою то тоже постораюсь приехать

Дим у меня в среду вроде как [если ничего не сменится] выходной - так что если поедешь - не забудь про меня 😉- захвати

Ive

Неужто байп? 😃

Да, если будет получаться - хочу сегодня попасть на братиславку. Кажется, у моего Эджа появились шансы. Морда не так сильно разбита как мне казалось. Но разорвано оперение, а оно кажется там есть. Ну и спидконтроллер у меня повредился от удара видать, или от отключения резкого - акк вырвало при ударе. Глюки по одной фазе. И на Экстру хочу угольную стойку и много-много капроновых болтов. Такчто если кому что надо - велкам.

AjaX

именно байп))
Вань, как ты умудрился эджа разложить?

Ive

Да в общем не я его, он сам… Пошел в обратную петлю метров 10 диаметром, плавненько и аккуратненько, в треть газа на спуске, и гдето на трети оборота у меня отломилось левое полукрыло. Поскольку нижняя поверхность у меня скотчем крыта, и машинка в фюзе, а не в крыле - так отрывалась консоль с чувством, толком и расстановкой, на протяжении секунд трех. Газ я убрал, самолет все равно закрутило по всем осям одновременно, и он в землю. Консоль еще секунд 10 крутясь оседала на землю, красиво в общем… В грунт ударил скользящим, градусов думается под тридцать, морду наполовину оторвало кверху, и здорово помяло. Винт вдребезги. Капот в гармошку, но не поломался. На втором полукрыле тоже сломало качалку на машинке, оторвало треть руля высоты - сразу не заметил, а потом не нашел. Выворотило батарейный отсек. Аккумулятор в сторону отлетел, чудом недалеко. Верхняя половина фюза, съемная которая, в гармошку до кабины. Пилот тоже прогуляться хотел, но фонарь не отстрелился. В глазах у него тоска застыла - жуть 😃