Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Я буду с подругой.Ваня Нестеров будет наверное с женой.Предлагаю составить список.

Ive

Валер, можем попробовать помочь с доставкой самолетов. Есл сидячих мест н найдется, то вы с Олькой на такси доедете, а авиацию довезу… Ну или както в два приема… Короче придумаем чтонить, не страдай…

Victor76

Вооооо, ожили.

Дим, вас двое
Ваня Нестеров с женой
Ваня Zel
Виктор Барыкин

пока- 6 человек

Дим ты с Юрой созвонись.

M_I_K

Привет!!! мне тоже хочется.но по обстоятельствам и то может только до обеда.Равена с центровкой победил, так что надо облетать.Валер рад тебя забрать ,но может и сам не попаду.

ДмитрийСмирнов

С Юрой завтра созвонюсь,засиделся с Эджем =)серва заменена.Антенна тоже.Осталось стартер починить=)))

Victor76
ДмитрийСмирнов:

засиделся с Эджем

А я только детей успокоил и по кроватям разогнал😵
Вот только по ночам время и есть, ну и на работе😁

ДмитрийСмирнов
Victor76:

А я только детей успокоил и по кроватям разогнал Вот только по ночам время и есть, ну и на работе

Вить я вообще вами горжусь!!!Как вы имея жен и детей еще находите время на поддержания интереса к авиамоделизму!!!Вы молодцы!!!

Drony

Всем- добрый вечер. Ребята, я извиняюсь, гляжу полетать собираетесь. Новичка не примете? 😃 Я сейчас ищу где можно завтра совершить первый вылет на тренере 1,6 м, ДВС. Нельзя ли к вам присоединиться, что у вас за место и как туда доехать? Заранее благодарен. 😃

Jerico

Меня считайте и ещё 1.5 человека, приеду с женой и с мелкой))

Victor76

Андрей мы всегда ЗА. Только мы планировали в воскресенье собраться.

maps.yandex.ru/?ll=38.263378%...17&l=sat%2Cskl
вот ссылка на поле!

Вот только я не понял, только у меня карта не открывается?

Ive
Drony:

Новичка не примете?

Всё можно, только мы в воскресенье собираемся…
Ребят, по ходу пора расписывать шоу-программу 😃 Типа у кого чего 😃
Я, правда, по ходу самый неинтересный буду, если погода будет как обещали. Закину - и буду летать пока акк не запищит 😃 Хотя - если повезет и я успею добыть пленки и управиться с ней - будет и у меня анонс 😃

Jerico

Всем- добрый вечер. Ребята, я извиняюсь, гляжу полетать собираетесь. Новичка не примете? 😃 Я сейчас ищу где можно завтра совершить первый вылет на тренере 1,6 м, ДВС. Нельзя ли к вам присоединиться, что у вас за место и как туда доехать? Заранее благодарен. 😃

А не страшно сразу 1.5 метровый двс запускать? людей много… может пенолёт какой??
Прикольно Вить… мы в Атлантическом океане летать будем???

maps.yandex.ru/-/CBQmjVIf здесь вот на поле

Victor76
Jerico:

Прикольно Вить… мы в Атлантическом океане летать будем???

Это в будущем…😁

MAX-65
Drony:

Всем- добрый вечер. Ребята, я извиняюсь, гляжу полетать собираетесь. Новичка не примете? 😃 Я сейчас ищу где можно завтра совершить первый вылет на тренере 1,6 м, ДВС. Нельзя ли к вам присоединиться, что у вас за место и как туда доехать? Заранее благодарен. 😃

Конечно не моё дело, и все конечно будут рады, но всё же задам два простых вопроса…

  1. Тренер облётан?
  2. Сколько часов в симе?

И ещё, по крайней ссылке Виктора, Яндекс карта приводит в Атлантику, в районе Нигера…

И ещё уточните, от Ельни справа от шоссе или слева (там где ЛЭП)?

Очень вероятно что я приеду…

ДмитрийСмирнов

Ребяты нужно хоть приблизительно знать сколько мяса покупать на воскресенье.Кто участвует?

Jerico

на меня 1-1.5 кг мяса + 1 л молока и + тарелку овсянной каши с ягодами/))))

И ещё, по крайней ссылке Виктора, Яндекс карта приводит в Атлантику, в районе Нигера…

а мож метнёмся туды??? там тепло…

robs0n

я подъеду, пока что не в качестве пилота, за оперетора сойду…

Victor76
MAX-65:

И ещё, по крайней ссылке Виктора, Яндекс карта приводит в Атлантику, в районе Нигера…

Исправлено Ваней, кстати он завтра с утра едет за мясом. Нужно уже определится , мы тут думали кило 5. Ваши предложения.