Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Дааа… Чудно полетали… Все друг друга повесилили. И Юра экстренно посадил эджа в траву… И Ваня пофорсил на сушке… а мне досталось единственное дерево в поле с георгиевсой ленточкой на конц)))) Идя на ноже срезал винтом верхушку с ленточкой, выровнял и полетел дальше… что самое удивительное всё цело, ну не считая 4х или 5ти винтов за сегодня)))) Шалил вобщем

Ive

Ленточка, между прочим, не просто так - а ветроуказатель 😃 Она там зиму перезимовала, если не две - не помню уже… А тут ты на ноже 😃 Хехе, день сегодняшний вообще под знаком ножа вышел, всё самое увлекательное - на ноже исполнено.
Не помню, договорил ли я мысль, что с мелколетом - ломаются винты, а с нормальным самолетов - всё сразу, и что надо дорожить периодом, когда для получения кайфа достаточно ломать винты…

ДмитрийСмирнов

Всем привет!А я купил всетаки ДЛЕ30=)))И очень хочу облетать с ним ЭДЖА=)в ближайшие выходные.

Ive

Сеголня, кстати, кто как?

Quant

Я там же где и вчера!!!😵😦😃😃😃😢
ну почему летом каникулы тока у студентов!?, надо всю страну на каникулы отправлять😁
пы-сы : Ваньк посыль получили с почты:P

Jerico

Я в Соколово с Витькой если успею

Ive

Посыль - хорошо, вечером приеду. Вань, так Соколово или Макарово?

Victor76

Спасибо Вань за видео. Да, самолётка прикольная, самому понравилась, даже не ожидал. В следующий раз нужно расходы настроить, и попробовать его покрутить, так-сказать. А проходы на малой высоте, да на скорости… крысата!

MAX-65

Я ему кличку придумал… “Свистун” Так звали первых “Супермазов” с турбиной от “Кировца” за характерный звук при перегазовках…

Ive

Чудно летает 😃 Уверился в желании иметь импеллер.

M_I_K

Витя поздравляю с облетом ,прикольная штука!!!скоро у нас свои ВИТЯЗИ будут

Ive

Витязей вместе со Стрижами сильно надеюсь увидеть сегодня:P😇

Ive

Люди, это просто сбывшаяся мечта. Я в Кубинке, в 100 метрах от торца полосы, прямо под глиссадой. И у меня над головой с ревом летают наши стрижи и витязи… Это просто мечта возрастом в 20 лет:)

MAX-65

А ты их металкой! Металкой к ногтю! Кыш на них, а то стрижи, так изко точно к дождю!!!

Victor76

Мммдааа… обидно за ребят. Вот так всё желание и охоту отбивают у людей.😦 Матом хочется ругаться.😈

ДмитрийСмирнов

Вань я теперь еще больше загордился тем ,что мы там летаем!А с ОСТ думаю проблем на ближайшее время не будет=)Так,что,а не отметить ли нам 9мая шашлыками в поле?

MAX-65

По агентурным данным, после размолвки нашего депутата с второй половинкой, на которую были записаны все активы империи, группа пошла сначала прахом, а потом по рукам… Так что покуда северокавказская мафия из неё последние соки не отожмёт и хозяин не переменится, можно точно не беспокоиться…

Jerico

Еду 8.05 в Макарово на целый день! буду часов с 11-12 и до предела… кто составит компанию???