Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

А я то всё тормозил, что за место на заречье… А оно оказывается о как! У меня на это поле давным-давно зуб, уж больно удачное расположение. И как там?

Ive

ну по времени мне наверное столько же, если учесть езду по бездорожью.
А я закончил Сушку обтягивать. И капот и фонарь перекрасил. Теперь оно чудного рыжего цвета 😃

Jerico

Я думаю к выходным хонду доделаю… Вань ты когда рыжего облетывать?

Ive

Вечером как-нибудь. Может и сегодня, пока не знаю. Мне еще электрику ставить.

ДмитрийСмирнов

Всем привет.И я готовлюсь к выходным=)если ,что с удовольствием составлю компанию.

Ive

Димка, тышшу лет тебя не видел 😃

Jerico

Я может сегодня поеду на заречье летать
А к суботе собираю сушку… Думаю успею

Ive

Я тоже хотел, но на вечер штормовое предупреждение передали по области, до 20 метров на юге-востоке… 😦

Jerico

Думаю часов в 8-8.30 будет тихо
Сегодня отлетал 6 паков… Жесть

Ive

Могуууч 😃
Кстати, ребята, на МАКС поедем?

Jerico

На Макс я не попадаю… На юга еду
А сейчас в Макарово… Ветра почти нет!

Ive

Я уже два раза пытался попасть, и всё какая-то муйня начиналась… Надо уже наконец преодолеть.

Всё, господа. Рыженькая готова. И рули выставил, и даже мотор прогнал. Короче, завтра вечером, если всё сложится, попробую облетать.

Jerico

Я добил сушку… Поставить бак, выставить центровку и в небо…

Ive

Герой 😃 Давай может и правда вечерком попробуем облататься? Или уж в субботу с чувством с толком? А то я сегодня опять в Колонтаево и не знаю до скольки.

MAX-65
Ive:

И как там?

Там очень часто пахабят съезд, И часто просто не съехать с дороги, рядом было футбольное самостийное поле, явно активно эксплуатировавшееся…

Ive:

А то я сегодня опять в Колонтаево и не знаю до скольки.

А что там, если не секрет, а то у меня там папа трудится, и мы(компанией до 50 рыл) крайние лет пять НГ там встречаем…

Ive

У меня там семейство с тестем и тещей на неделю.

Jerico

Еду в Макарово буду через 1.5 часа