Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

На Макс я не попадаю… На юга еду
А сейчас в Макарово… Ветра почти нет!

Ive

Я уже два раза пытался попасть, и всё какая-то муйня начиналась… Надо уже наконец преодолеть.

Всё, господа. Рыженькая готова. И рули выставил, и даже мотор прогнал. Короче, завтра вечером, если всё сложится, попробую облетать.

Jerico

Я добил сушку… Поставить бак, выставить центровку и в небо…

Ive

Герой 😃 Давай может и правда вечерком попробуем облататься? Или уж в субботу с чувством с толком? А то я сегодня опять в Колонтаево и не знаю до скольки.

MAX-65
Ive:

И как там?

Там очень часто пахабят съезд, И часто просто не съехать с дороги, рядом было футбольное самостийное поле, явно активно эксплуатировавшееся…

Ive:

А то я сегодня опять в Колонтаево и не знаю до скольки.

А что там, если не секрет, а то у меня там папа трудится, и мы(компанией до 50 рыл) крайние лет пять НГ там встречаем…

Ive

У меня там семейство с тестем и тещей на неделю.

Jerico

Еду в Макарово буду через 1.5 часа

Jerico

Поступило предложение полетать большой компанией В Макарово в суботу… Предположительно часов с 5 вечера

Quant

мы прибыли в севастополь, море холодное:( , но какой ветрюга тут, а какие горы и динамики, жалко планера с собой нет

Victor76

Вань (ive), мне всё таки удалось пол часика саважа погонять. Правда как всегда не без приключений. Поехал вокруг школы, разгоняю вдоль школьного двора. Полный газ, вдруг метров через пятьдесят удар, подлетел метра на полтора с кувырком на месте(!) упал и орёёёёть. Я не хрена не понял. Подхожу, а там на против входа в школу асфальт подняли и бордюр сделали поперёк двора! Давно я в школу к детям не заходил 😃. Вот я этот бордюр то и не заметил из далека. Удар был пипец, аж глушитель из патрубка вылетел и сторож выбежал 😃. Думал всю морду перебирать, а нет, усё живо! Короче отделался НЕ лёгким испугом.
Завтра если ветра не будет хочу в Макарово после работы.

Ive

Я тож вечером погонял. Но у меня чего-то мотор глохнет 😦 Сначала не заводится, а потом глохнет, зараза 😦 Фиг знает, почему. Может, долго стоял и много каки внутри собралось…

Ive

Ребят, кто сегодня как? Я через час-полтора поеду в Макарово Рыженькую облетывать 😃 Наконец 😃

Victor76

А я сегодня обломался с полётами, только пол девятого домой попал. Правда и погода не ахти, следующая попытка завтра.

Ive

А я выждал, пока перестанет, и облетался. Летает по струнке, садится также. Чуть полетал с камерой, попытался заснять летящих журавлей. Надо теперь материал отсмотреть.
Димка, спасибо тебе очередной раз за сей роскошный самолет 😃

Quant
Quant:


зарисовка из крыма, - ливадия и ай петри

Соврал - это Воронцовский дворец

Ive

Валер, у кошхен всё в порядке 😃 Жары не было, так что ей нормально живется. Она, правда, похоже чуток навела марафет в аптечке, которую вы на шкафу оставили…