Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Дим я только в субботу, и своих знакомых на этот день подбиваю. Так что если хочешь, можешь давай с нами. Я НЕ ПРОТИВ Вани!😃 Вот только в пятницу ни как:(

Ive

А я вот отгул выпросил… У меня вариантов нет, у нашего деда-прадеда день рожденья 20го, надо быть на смоленщине… Дим, а ты сегодня в поле не планировал?

Ive

Дожили, Димке лениво в поле выехать… Ужос…

MAX-65
Quant:

А вот тигрёнок- случайно увидел

Вообще то это львёнок… А тигрёнок вот так выглядит…

А животинку тиранят люди не только у нас…

Ive

Даааа… Я бы так не решился, со слоном-то… А с жирафом - однозначно фотку в анналы сети 😃
Дим, не расстраивайся, такое бывает… Я вн месяц не хотел за ремонт сушки браться, и вообще ни на чем летать не хотел…
Сегодня полетал у нас на озере, поразвлекал народ… Мне тут, кстати, девочка лет пяти задала позачвера гениальный вопрос. Говорит - а он петлю сделать может? - я делаю. А колесико? я - что колесико? - А колесико сделать может? Я - это как? Она - ну через крылышко?
Ну вот, пришлось вчера осваивать петлю на ноже… Это когда я днем еще один на поле приезжал. И таки да, я теперь умею петлю на ноже 😃 Вот так, зритель - он двигатель прогресса. А говорите - зеваки замучали…

MAX-65

А я подумал девочка захотела, чтоб он как бы бочки делал при этом двигаясьперпендикулярно оси фюза, вот это будет круто, сразу в книгу Гинеса…
А петельку на ноже вертиноска сделает шутя… Много раз и не напрягаясь…

Ive

Реально себовская сушка умеет и на ноже, и силовые бочки, и роллинг харриер, и вообще чего угодно… И даже боком лететь в висении тоже может - сам видел. Я только такого не умею…

ДмитрийСмирнов

Всем привет.Нет ли желающих побароздить воздушное пространство на сегодня?если что то мы с Витей собираемся часиков после 18.

Jerico

А я вот целый день на пляжу с вином… Ляпота

Quant

Дим, в крыму теплое, и вино тут тоже вкусное:)

Ive

Да ну вас, морефилы… А мы тут летаем… Валер, кстати, вы когда возвращаетесь? Я в пятницу утром уеду, в понедельник вернусь поздно вечером. К Штуське заеду на старте.

Jerico

Море теплое и вино тоже… Все отлично

Victor76

Тут в Макарово нашел небольшую, чёрную, крестовую отвёртку с красной пимпкой. Если что, она у меня.

А я на Заречье летаю, с маленькими там нормально. Если погода позволит хочу сегодня Декатлона ДВСного погонять, вчера мотораму отремонтил. А то запылился совсем.

Кстати, завтра на МАКС кто едет? Димка вроде хотел? Я уже билеты купил, едем на одной машине под завязку.

Victor76

Сегодня освободился комплект электроники, даже наверное два комплекта:).
Минус- Катана и наверное Декатлон. С декатлоном всё просто. Всё таки фигово мотор настроил, после очень длительной работы на холостых плохо обороты набирал, вот и при очередном заходе на посадку тяги не хватило, свалился. В принципе работы не много, но лень клеить уже. А вот с катаной, грёбаные комары 😈. Да и темно уже почти было… Выходил из петли и тут они, ну одолели совсем. Всё лицо облепили, не удержался, короче или катана или я:).
На полном газу и 😵… Много она терпела, но этого не пережила:). Только мат стоял клянущий комаров:). Хотел на поле мелочёвку поснимать и тушку сжечь, и то комарьё не дало. Да и спичков нема.
Самое фиговое то что финансов на обновление авиапарка после ремонта и отпуска нема:(. Бум мучать биплана и по возможности ЯКа:)

Jerico

Вить у тебя еще альфа и ф-15 есть… Можно их доламывать