Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Сегодня освободился комплект электроники, даже наверное два комплекта:).
Минус- Катана и наверное Декатлон. С декатлоном всё просто. Всё таки фигово мотор настроил, после очень длительной работы на холостых плохо обороты набирал, вот и при очередном заходе на посадку тяги не хватило, свалился. В принципе работы не много, но лень клеить уже. А вот с катаной, грёбаные комары 😈. Да и темно уже почти было… Выходил из петли и тут они, ну одолели совсем. Всё лицо облепили, не удержался, короче или катана или я:).
На полном газу и 😵… Много она терпела, но этого не пережила:). Только мат стоял клянущий комаров:). Хотел на поле мелочёвку поснимать и тушку сжечь, и то комарьё не дало. Да и спичков нема.
Самое фиговое то что финансов на обновление авиапарка после ремонта и отпуска нема:(. Бум мучать биплана и по возможности ЯКа:)

Jerico

Вить у тебя еще альфа и ф-15 есть… Можно их доламывать

Victor76

Вот только пилотажка нормальная, катана была.
Да я вот думаю, надо на ф15 двс воткнуть.
А мы на МАКС едем.

Jerico

Ну как там на МАКСе? или все пьяные чтоль

ДмитрийСмирнов
Jerico:

Ну как там на МАКСе? или все пьяные чтоль

Присоединяюсь к вопросу.Я к сожалению не попал=(

Victor76

Про МАКС- ОФИГИТЕЛЬНО! Даже не смотря на то что по приезду туда мы все вымокли до нитки. Дети с друзьями спрятались в павильоне, а я напролом погнал смотреть полёты, пофиг на дождь! К обеду дождь кончился, да и мы просохли 😃. Блин эмоций куча, можно долго писать. Понял то, что одного дня маловато. Не хватило времени погулять по павильонам 😦. Короче фото и видео есть, попозже выложу. Правда с видео лоханулся 😦 , снимал фотиком, не обратил внимание на разрешение. Получилось 320х240 😦 Блин, своими глазами видел, даже не знаю как назвать, при полёте F-15 на малой высоте и с большой скоростью, бублик или конус такой вокруг самолёта- красотааааааа! Как в кино!
Короче всё было офигительно! Эмоций через край!

Ive

А я был в пятницу. Народу относительно немного, очереди на проходных 2-3 человека, вообще ничего. Солнышко и погода - сказка, на павильоны просто забил, смотрел полеты, внешнюю экспозицию, обнюхивал планера от глайдер.ру - в пензе делают - ребята, хочу себе такую штуку!!! Зенитка посреди поля смотрелись мрачно. А380 гонял как долбаный пилотажник, только до инвертных фигур не дошел. Чудовище. Выкаченный напоказ ту-144 было жалко. На дальнем краю поля маячил вм-т Атлант с “бульбой” транспортного отсека на спине. А когда наш автобус заезжал на территорию - в сотне метров от него везли на дальнюю полосу т-50, весь закрытый чехлами. Но самое главное для чего я туда шел - миг-29 смт и су-35. Что они делали! Да ваще что хотели! Игл носился, как в турбину укушеный, с какими - то дикими коррекциями посреди фигур, думал, он размажется нафиг. Кроме корявых “кубинок” ничего не показал по-сути. А наши - ЛЕТАЛИ! Харриер “ползком” на 30-тонном истребителе - слабо? а обратный плоский штопор - эт как, а?
Нас чуть не переехал Ми-26, а Козявка чуть не угнал небольшой автожир. Кста, Валер, это он у тебя пульт симный спёр. На самом деле хотел спереть кошку, но отвлекся. Клептомания по интересам. Верну сегодня или завтра.

Victor76

Да Вань, энто точно. “Импортные” особо ни чего и не показали, носились как угорелые и у сё! А вот наши, я то офигевал, а со мной друг был, скажем так- далёкий от авиации, так он только рот открыл и всё… Потом ходил только о полётах наших СУшек и МИГов говорил, а вчера на работе видюхи полётов в нете искал. А вот А380 тоже поразил, как шарик надувной и тихий очень. А нам кстати немного от америкосов досталось, когда шел дождь, кто то открыл огорождение вокруг C-5 галакси и все ринулись под его крыло. Америкосы прочухали энто дело и давай гонять, но мы то русские, нас сразу хрен победишь! Воспользовавшись моментом дочку сфоткал с одним из членов экипажа. Правда позируют, сволочи, с удовольствием. Когда ещё такой случай предоставится.

Валер спасибо за фото. В живую правда смотрится…, слов нет!

Quant
Ive:

На самом деле хотел спереть кошку, но отвлекся

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы😁😁😁😁😁
Приезжай вместе с Полинкой - получите кучу подаркоффф, ну и чай с плюшками;)😁

Ive

Я с ваших подарков рулить-то потом смогу? 😃

Quant
Ive:

Я с ваших подарков рулить-то потом смогу? 😃

Ну если только будешь настолько нетерпелив - что рука стремительно потянется к штопору 😁 - тогда точно обратно на автобусе поедешь, ну или спальники у меня в малой комнате - на выбор😁

Ive

Ладно, ребят, МАКС-МАКСом, а вот как насчет полетать вечером?

Ладно, ребят, МАКС-МАКСом, а вот как насчет полетать вечером?








Jerico

вот и я прибыл… летать охота…

Victor76

Привет южанам!
Давайте завтра вечерком в макарово махнём. Но я только после 18:00, раньше не смогу.

Ive

Я бы тоже попробовал. Рыженькую, правда, сегодня жестко сажал - но без трагедий.

MAX-65

Эгегей!!! Работники ножа и топора, то есть скальпеля и пинцета, то есть паяльника и отсоса… Вобщем про Флекс спросить хочу… Чо у вас там за бардак со скоростью? Весь Ногинск второй день мучается, не зависимо от места дислокации, тарифного плана и прочей ерунды…

Ive

Дык тебе ножа и топора, или паяльника и … хммм… прочего?

MAX-65

Дык я к Ивану и Виктору робщу, не ведаю чем они там Флекс починяют, тормозит он безсоветно по всему нашему Богородску уже не первый день, пусть просветят наши гуры, в чём и где сабака порылась и когда сия беда минует добрых нас самаритян…

ДмитрийСмирнов
MAX-65:

Дык я к Ивану и Виктору робщу, не ведаю чем они там Флекс починяют, тормозит он безсоветно по всему нашему Богородску уже не первый день, пусть просветят наши гуры, в чём и где сабака порылась и когда сия беда минует добрых нас самаритян…

Зачетно сказал=)))

Ive

Дык Иван в отпуск укатил - оно и сломалось…

Quant
Ive:

Дык Иван в отпуск укатил - оно и сломалось…

Ни! Нэ так! Он же только вернулся - вот и сломалося! 😃 А вообще подтверждаю - тормозит! Наверно магистральный канал на резервный зухел модем 9600 перешол 😃
пс: Вань (Jerico) не обижайся- это я так - бузю 😃

Ive

Вот как раз на зухеле-то он и не тормозил бы…

Jerico
Victor76:

Привет южанам! Давайте завтра вечерком в макарово махнём. Но я только после 18:00, раньше не смогу.

я очень даже ЗА!

MAX-65:

Эгегей!!! Работники ножа и топора, то есть скальпеля и пинцета, то есть паяльника и отсоса… Вобщем про Флекс спросить хочу… Чо у вас там за бардак со скоростью? Весь Ногинск второй день мучается, не зависимо от места дислокации, тарифного плана и прочей ерунды…

так инет тормозит от безграмотности… можно просто зайти по адресу 80.252.130.250 и там всё написано

Victor76

Я вообще уже лет пять как не суюсь в дела флексового:) интернета и сетей. Я тута, ну или тама, видеонаблюдением занят. А на скорость особо внимания не обращаю, почитать хватат. Сейчас дома интернет вообще через сотовый работает. Но узнать если что, без проблем.