Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Новости компании «ФЛЕКС»

23 августа 2011Авария на магистралиВнимание! Авария на канале до Москвы. Связь обеспечивается по резервным каналам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вот и всё!

Quant
Jerico:

Вот и всё!

Вань зашем паламал?? Опять на проводах качался??? 😒
На выходных кто летает?

MAX-65

Уйду, весь как есть уйду в Карбину! Тьфу! В Билайн, прости Господи штоп яму пусто было… Кажну неделю их листовки предлагають чудо ТВ и 20Мб за 400р… Усе уйдём из под гнёта Флексовского… А?! Ай да хлопцы?! По крайней мере о резервных каналах стоит задуматься…
А по аварии, видать дачники картоху капати начили, вот кабелёк лопатою и порубали…

Jerico

Я на карбине сидел ровно месяц и отключил нафих… Скорость по тарифу не 20мбит а до 20))) в итоге вместо 30 я видел около 7-10мбит… Кабель перебили который идет в восточное подмосковье и фокус и Билайн по нему питаются… И к томуже у них неисправщики бестолковые… Тв и фокус дает, только бесплатно в лилиями от некоторых… Я не защищаю флекс, но советую при подключении билайна не отключать флекс хотяб пару месяцев… А так дело каждого где, что покупать

Victor76
Jerico:

Я не защищаю флекс, но советую при подключении билайна не отключать флекс хотяб пару месяцев… А так дело каждого где, что покупать

Аналогично! И не потому что тут работаю. По наслышан о времени восстановления неисправностей у того же билайна…

MAX-65

Ну дык скажите, Господа профессионалы. Доколе!? Ну в смысле когда ентот чёртов кабель заменят? Он ведь поди оптицкий, на него муфту не поставишь? Не надо точно, хотя бы по слухам чо тама обещають? А про Билайн я тоже наслышан, у меня друг в Ярославле с ним уже года три мается, постоянные поломки и ремонт длится месяцами, и деньгу взад оддают если сразу прибежал и маляву накатал отказную… А после драки грят ни чо не знаем, сейчас же всё работает… Потому я Билайновскими листовками дондышко мусорного ведра и выкладываю… Но это пока…

Victor76

Вот только что заходил к связистам, оптику восстановили, должно усё работать!

MAX-65

Да вроде побыстрей зашевелилось, но всё равно не как раньше, а мож просто все качальщики кинулись на рпадостях качать…

Ive

Хорошо получилось 😃 Пожалел, что фотоаппарат не взял.

Jerico
Ive:

Хорошо получилось Пожалел, что фотоаппарат не взял.

что получилось?

Ive

Да собраться-полетать же 😃

MAX-65

В субботу позвали помочь с судейством в Тушино… Будет “Битва за Москву…”
aces.rccombat.ru
Если кому интересно поглазеть, в машине три свободных места.
Выезд планирую в субботу в 8-00, рассчитываю вернуться не позже 18-00.
В сезоне 11г лучше возможности посмотреть радиобой не будет.
Вэлком!!!

Ive

Я тоже мимо, увы:( У меня рейд по аэропорта, отлет-прилет родственников…

Jerico

Кто и где летает в выходные? я завтра до обеда летаю или в Жилино или на Заречье… В воскресенье ещё не знаю…

Quant
Jerico:

Кто и где летает в выходные? я завтра до обеда летаю или в Жилино или на Заречье… В воскресенье ещё не знаю…

Ммм… в субботу у меня гости а в вск вроде свободно, очень хочу поехать полетать в макарово

Ive

Удачи 😃 Я мимо сегодня 😦

Victor76

А я вообще в обломах… Заболел похоже… Вчера в Сколково по работе заслали, кое как съездил. А сегодня опять температура противная 37 с копейками, что то, как то не до полётов.

Ive

Ох не читайте советских газет…

Quant
Ive:

Ох не читайте советских газет…

Ну я то там не был - чё заливает? все было па другомууу???😁

Ive

Валер, не знаю. Думаю, что это было не в выходной день. В пятницу, когда я был, никаких таких вещей не было. Равно как и про 20-21 никто ничего не пишет. Это видать был день для спецов, если не для правительств вообще.

Quant
Ive:

Валер, не знаю. Думаю, что это было не в выходной день. В пятницу, когда я был, никаких таких вещей не было. Равно как и про 20-21 никто ничего не пишет. Это видать был день для спецов, если не для правительств вообще.

Угу

Jerico

Как только появляются где-либо Чук и Гек, Жизнь там координально меняется… уже раза 3 с этим сталкивался… Хороший пример Анапа неделю назад или МКАД… Всем охота “золотой зад” полизать…
и по существу: Кто на буднях летает? Сегодня был в Соколово в 10.00 и в Макарово в 14.30 … красота, только ветер сильный был… заехал при посадке под машину))) отделался парой трещин в бальзе…
Поставил кок, 3 полёта и снял его… на полном газу по ветру начинали крылья флаперить, думал уже хана Катане)))) но ничего, вроде обошлось