Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

вот и я прибыл… летать охота…

Victor76

Привет южанам!
Давайте завтра вечерком в макарово махнём. Но я только после 18:00, раньше не смогу.

Ive

Я бы тоже попробовал. Рыженькую, правда, сегодня жестко сажал - но без трагедий.

MAX-65

Эгегей!!! Работники ножа и топора, то есть скальпеля и пинцета, то есть паяльника и отсоса… Вобщем про Флекс спросить хочу… Чо у вас там за бардак со скоростью? Весь Ногинск второй день мучается, не зависимо от места дислокации, тарифного плана и прочей ерунды…

Ive

Дык тебе ножа и топора, или паяльника и … хммм… прочего?

MAX-65

Дык я к Ивану и Виктору робщу, не ведаю чем они там Флекс починяют, тормозит он безсоветно по всему нашему Богородску уже не первый день, пусть просветят наши гуры, в чём и где сабака порылась и когда сия беда минует добрых нас самаритян…

ДмитрийСмирнов
MAX-65:

Дык я к Ивану и Виктору робщу, не ведаю чем они там Флекс починяют, тормозит он безсоветно по всему нашему Богородску уже не первый день, пусть просветят наши гуры, в чём и где сабака порылась и когда сия беда минует добрых нас самаритян…

Зачетно сказал=)))

Ive

Дык Иван в отпуск укатил - оно и сломалось…

Quant
Ive:

Дык Иван в отпуск укатил - оно и сломалось…

Ни! Нэ так! Он же только вернулся - вот и сломалося! 😃 А вообще подтверждаю - тормозит! Наверно магистральный канал на резервный зухел модем 9600 перешол 😃
пс: Вань (Jerico) не обижайся- это я так - бузю 😃

Ive

Вот как раз на зухеле-то он и не тормозил бы…

Jerico
Victor76:

Привет южанам! Давайте завтра вечерком в макарово махнём. Но я только после 18:00, раньше не смогу.

я очень даже ЗА!

MAX-65:

Эгегей!!! Работники ножа и топора, то есть скальпеля и пинцета, то есть паяльника и отсоса… Вобщем про Флекс спросить хочу… Чо у вас там за бардак со скоростью? Весь Ногинск второй день мучается, не зависимо от места дислокации, тарифного плана и прочей ерунды…

так инет тормозит от безграмотности… можно просто зайти по адресу 80.252.130.250 и там всё написано

Victor76

Я вообще уже лет пять как не суюсь в дела флексового:) интернета и сетей. Я тута, ну или тама, видеонаблюдением занят. А на скорость особо внимания не обращаю, почитать хватат. Сейчас дома интернет вообще через сотовый работает. Но узнать если что, без проблем.

Jerico

Новости компании «ФЛЕКС»

23 августа 2011Авария на магистралиВнимание! Авария на канале до Москвы. Связь обеспечивается по резервным каналам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вот и всё!

Quant
Jerico:

Вот и всё!

Вань зашем паламал?? Опять на проводах качался??? 😒
На выходных кто летает?

MAX-65

Уйду, весь как есть уйду в Карбину! Тьфу! В Билайн, прости Господи штоп яму пусто было… Кажну неделю их листовки предлагають чудо ТВ и 20Мб за 400р… Усе уйдём из под гнёта Флексовского… А?! Ай да хлопцы?! По крайней мере о резервных каналах стоит задуматься…
А по аварии, видать дачники картоху капати начили, вот кабелёк лопатою и порубали…

Jerico

Я на карбине сидел ровно месяц и отключил нафих… Скорость по тарифу не 20мбит а до 20))) в итоге вместо 30 я видел около 7-10мбит… Кабель перебили который идет в восточное подмосковье и фокус и Билайн по нему питаются… И к томуже у них неисправщики бестолковые… Тв и фокус дает, только бесплатно в лилиями от некоторых… Я не защищаю флекс, но советую при подключении билайна не отключать флекс хотяб пару месяцев… А так дело каждого где, что покупать

Victor76
Jerico:

Я не защищаю флекс, но советую при подключении билайна не отключать флекс хотяб пару месяцев… А так дело каждого где, что покупать

Аналогично! И не потому что тут работаю. По наслышан о времени восстановления неисправностей у того же билайна…

MAX-65

Ну дык скажите, Господа профессионалы. Доколе!? Ну в смысле когда ентот чёртов кабель заменят? Он ведь поди оптицкий, на него муфту не поставишь? Не надо точно, хотя бы по слухам чо тама обещають? А про Билайн я тоже наслышан, у меня друг в Ярославле с ним уже года три мается, постоянные поломки и ремонт длится месяцами, и деньгу взад оддают если сразу прибежал и маляву накатал отказную… А после драки грят ни чо не знаем, сейчас же всё работает… Потому я Билайновскими листовками дондышко мусорного ведра и выкладываю… Но это пока…

Victor76

Вот только что заходил к связистам, оптику восстановили, должно усё работать!

MAX-65

Да вроде побыстрей зашевелилось, но всё равно не как раньше, а мож просто все качальщики кинулись на рпадостях качать…

Ive

Хорошо получилось 😃 Пожалел, что фотоаппарат не взял.