Черноголовка. Есть кто живой?

ANDRAXIA

Всем привет! Огромное спасибо учителям (Виктору и Ивану). Без них полет не состоялся бы вообще. Это они настояли на покупке самолета. Так же спасибо Ивану за видео…

MAX-65

Ну пацаны зачёт!!! Порадовалси за вас за всех!!! А особливо за Андрюху!!! Первый полёт остаётся в памяти навечно, навсегда, будет масса всего другого, но это иное…Поздравляю!!! Ура!!! Ольге тоже очень пондравилось!!! МАЛАДЦЫ!!!

Jerico

Что-то народ совсем замерз… Тишина… Только я один пока ветренно катаюсь на машинке и готовлю к выходным все самолеты. Есть у кого желание попить горячего чая на морозе в Соколово в выходные?

Ive

Прикольный мелкотарантас 😃 А у меня 16-ка калилка еще есть, надо довесть до ума и отжечь какнить 😃

Jerico
Ive:

Прикольный мелкотарантас 😃 А у меня 16-ка калилка еще есть, надо довесть до ума и отжечь какнить 😃

Роман купил себе такую как у тебя, надо помоч ему моторку отстроить

Ive

Ну попробуем… Ток в такую морозяку её отстраивать - гиблое дело. Полчаса дыркания - 15 минут катания. А если заглохнет - то вообще привет.

Ive

Ура, я разжился манифолдом 😃 Еще две сервывкрячить - и 16ка будет на ходу 😃 И тогда посмотрим, кто круче-круче, элекрички или перделки 😃

Jerico

Завтра я в соколово примерно в 14.00 с 2мя самолетами и машинкой

Jerico

Был сегодня в Соколово… отлетал нормально, шуструю жужалку погонял… Облетал сегодня 50ку))) гиперпроэкт))))

42см размах, думал кто чишнет и он развалиться в воздуже, а 50ка потому, что полетный вес 50 гр😁
машынку погонал на 2s и на 3s… 3банки сила… коплю ша на traxxas e-revo vxl 1:16… хочу максимум

Ive

Ваньк, не затевайся с 16-ками, бери хотя бы десятку. Куда живучее…

Victor76

Список моих хотелок.

Скопировал со страницы хобикинга… 😃 Ну блин, переводчики 😃

mr_task

Добрый день,возьмете под свое крыло новичка пенолетчика)

Ive

возьмем, чего же нет. как только потеплеет. Где брать?

mr_task

Забирать нигде не надо,я с машиной,а живу в мамонтово

Victor76

Как говорится- ВЕЛКОМ! Новым людям всегда рады!

А мы сегодня вот так замок багажника отогревали, хорошо валялся кусок гофры… Где наша не пропадала!

Ive

Это еще фигня, я свой вообще спиртом после возвращения отливал. Под напором. И молотком в него ключ вколачивал. И плоскогубцами потом крутил. И ничего, открывается теперь 😃 А когда отъехал - такая яма на месте машины осталась… Она же у меня все снегопады простояла…