Черноголовка. Есть кто живой?

pilot-082
Jerico:

Летаю в гордом одиночестве!!

надо налаживать телемост с аэродромом СоКоЛоВо ))))))))))

RUCCI4
Jerico:

Летаю в гордом одиночестве!!

а что выгуливал ?

Jerico

ПОЗДРАВЛЯЮ семейство Нестеровых с пополнением семейства!!! Молодцы!!! Сына родили)!! УРА! УРА! УРА! 😃😃😃😲

RUCCI4:

а что выгуливал ?

Да всё тоже… крыло, квадрика и джокера

Пробовал новую камеру на крыле, Фпв с телеметрией на квадрике да джокера размяд)))

mr_task

Подарили вы ребенку
Не собачку, не котенка,
И не птичку, и не мышку,
А чудесного братишку!
Потому что одному
Скучно стало жить ему.
Со вторым сынишкой вас
Поздравляем мы сейчас!

ДмитрийСмирнов

Вань с пополнением!!!Всего самого наилучшего тебе лично и семье в общем!!!Как назвали?

Quant

Вань еще раз поздравляю вас с пополнением, здоровья малышу. Маладцы!!!

RUCCI4

Всем привет .еще вопрос каким лаком можно покрыть чтоб меньше царапался фюзеляж

Victor76

Лаком не знаю, если только эластичным каким, в один слой по любому мало, ну а больше весу наберёт. Обычно скотчем затягиваем, зашита хорошая и ударовыносливость, так сказать, увеличивается. Вот только плохо, он вместе с краской потом отдирается, что не удобно при ремонте, тьфу, тьфу, тьфу 😃.

RUCCI4

я пробую нитролаком по малу посмотрю что получится а вот есть авто лак для пластиковых деталей он эластичный или нет

Victor76

Не знаю… Я бы не стал… Нитро и краску разъест и фиг потом отмоешь, потрескается и усё… Я бы скотчем аккуратно обтянул бы, можно потихоньку вообще снять или заменить как потрётся…

RUCCI4

Прикольный .

mr_task:

Денег на такой надо немерянно.

а знаешь где продается ? НАШОЛ БЛИН А ЕСЛИ ИМ ЗАКОЗАТЬ ФЮЗЕЛЯЖ А В НЕГО САМОМУ НАТОЛКАТЬ ВСЕГО www.ex-models.ru

mr_task

Такие врядли продаются,самострой с вложением кучи американских президентов.Там серва одна не меньше 100 как пить дать.

RUCCI4
mr_task:

Такие врядли продаются,самострой с вложением кучи американских президентов.Там серва одна не меньше 100 как пить дать.

НАПИСАНО в Ульяновске заказывайте подарки и тд не могу их почту найти написать для интереса хотябы

RUCCI4
Jerico:

Попробуй заставь его летать!

ели бы был у меня такой подумал бы как это делать так на первый взглят вес кг 5 думаю моторы подобрать не сложно

Jerico
RUCCI4:

ели бы был у меня такой подумал бы как это делать так на первый взглят вес кг 5 думаю моторы подобрать не сложно

Посмотри сколько стоит 5ти лопастной потоп на 700й класс верта… И все это может встретиться с планетой)))

RUCCI4
Jerico:

И все это может встретиться с планетой

Вань про цену да ты прав ,но как говорится волков боятся в лес не ходить Не нашел 700 с 5 лопастями только 2 , Но согласись красавец!!!

Victor76
mr_task:

летает просто сказка)

Они в симе все так летают, а поднимаешь в живую и вся удаль куда то исчезает 😃, толи мондраж, толи… А самое интересное чем меньше жалеешь модель, точнее, чем проще относишься к модели тем лучше она летает 😃