Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Ох, надо таки тебя в динамку вывезти какнить… Хотя бы в Осеево - уже хорошо можно полетать, ленивенько так…

RUCCI4

370 км, а как на такой скорости управлять то им ??? там еще есть видео гигантского синего самолета вот это модель 😮

Jerico
RUCCI4:

370 км, а как на такой скорости управлять то им ??? там еще есть видео гигантского синего самолета вот это модель 😮

вроде как видео пендосовское и меряют они в миль/ч

RUCCI4
Jerico:

меряют они в миль/ч

Тогда скорость в км еще больше я просто не знаю кем надо быть чтобы им рулить:o
Парни вопрос чтобы было лучше управление увеличение размера элеронов как скажется на нем ???

vasy196969
RUCCI4:

Парни вопрос чтобы было лучше управление увеличение размера элеронов как скажется на нем ???

Маленькие элероны самик вялый большие элероны резкий !!!

Вань ты на пруду коптер запускал а в конце ты что пультом хотел выключить или включить???

RUCCI4

Полетал сегодня немного возле дома шасси оторвал и понял что при ветре хреново мой айкон управляется

www.skymasterjet.com/f16.htm

Ive

меня в своë время тоже изумило, что рекорд скорости авиамодели поставлен не джетом… А насчет рулить - там очень однотипные движения стиками на “закрутке”

Главное попасть в ритм и не мешать лететь.

Jerico
vasy196969:

Вань ты на пруду коптер запускал а в конце ты что пультом хотел выключить или включить???

камерку новую испытовал… пультом переключал режимы

Ive

А чего меня не позвал 😦((

Jerico
Ive:

А чего меня не позвал 😦((

времени в обрез… опять на рублёвку работать гонял

vasy196969
Jerico:

итоги теста камеры! только один мотор глюкнул… последствия минимальны

Вань НАЗА целая ведь не с маленькой высоты падать начала!!!

RUCCI4

Норма они у них бронированные:)

Jerico
mr_task:

Вань ты проху взял? какую?

aee blackeye xtr первая которая

Victor76

А в конце первого видео, что, не схватывала? Нужно было подкачать и стартером их… 😃

Ну а серьёзно, с мотором что или регуль опять? Рама цела?

Jerico
vasy196969:

Вань НАЗА целая ведь не с маленькой высоты падать начала!!!

падала метров с 50ти

Victor76:

А в конце первого видео, что, не схватывала? Нужно было подкачать и стартером их… 😃

Ну а серьёзно, с мотором что или регуль опять? Рама цела?

звук мотора не понравился… проверял… рама целая… ноги развалились

Victor76

Вопрос! Мож кому нужно что с БЕВРС? Это тут- bevrc.com, прятать не умею… Нужно баксов на 80-90…

Jerico
Victor76:

Вопрос! Мож кому нужно что с БЕВРС? Это тут- bevrc.com, прятать не умею… Нужно баксов на 80-90…

такую мне

Victor76

Ещё нада, у меня вышло на 121 бакс, а там бесплатно после 200, сам знаешь, короче нужно добить…

vasy196969
Victor76:

Ещё нада, у меня вышло на 121 бакс, а там бесплатно после 200, сам знаешь, короче нужно добить…

Витёк а две такие можно???