Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4
Ive:

крокодил жевал

vasy196969:

ОСТОРОЖНО не бросать не кидать

Вот именно менталитет. не мое и ладно .а потом самому придет тоже будет возмущаться и жаловаться 😃

Ive:

Забрал посыль… 70 дней

я с содраганим жду

MAX-65

Да не переживайте ни кто их не кидает не швыряет не бъёт их просто так обрабатывают с средствами механизации, последнее время в качестве таких средств в основном используются … Фронтальные погрузчики…

Ive

Макс, бойан. Они уже принесли свои извинения. Лëш, крокодил жевал - это мою шась для коптера. С этой практически порядок. Ну помят угол, но это в порядке вещей. Импеллеры целы 😃

www.youtube.com/watch?v=CgBKnxhlq9g&feature=youtub…

mr_task

Повесил камеру на квадр,закрепил жестко.Тяжело 450 раме с 4а батареей+ноги+камера.Ведет постоянно вперед и вправо,потом получше становится

www.youtube.com/watch?v=Zc0bC0Iv1oI

Jerico

Что с шашлыком? Сколько народу кто берёт? Мне надо мясо покупать. Кто по мангалу с углем, кто соки-воды, кто овощи-хлеб?

Ive

Мне лучше воскресенье, смогу быть после 13, с одним дитем как минимум, вероятнее - всем семейством.

vasy196969
mr_task:

Повесил камеру на квадр,закрепил жестко.Тяжело 450 раме с 4а батареей+ноги+камера.Ведет постоянно вперед и вправо,потом получше становится

Сань зачет!!! но судя по дате не похоже на первое января 2011 года!

Jerico:

Что с шашлыком? Сколько народу кто берёт? Мне надо мясо покупать. Кто по мангалу с углем, кто соки-воды, кто овощи-хлеб?

А как с погодой что-то затягивается если что то я один буду мои на шопинг собрались!!!

Ура я купил SU-29

Мангал с углем я куплю можно воды соки в ОКЕЙ

Ive

Вась, а у тебя какая аппаратура? А то можно шнурок замутить…
Кстати о шнурках - ни у кого случаем нету DIN6 коннектора? Типа как на старом магнитофоне, но +1 штырек в центре? Лучше парочку, но хотя бы один… Я тогда смогу взять свой оптик и поводить на шнурке Дениса. И не только его, если мы сегодня - завтра сподобимся таки заковырять тут товарищу одному тренера…

vasy196969
Ive:

Вась, а у тебя какая аппаратура?

MULTIPLEX

vasy196969
pilot-082:

он снова в строю без проблем!!!

Замечательно кто бы сомневался!!!

mr_task

Ну что так и не распределили что кому покупать?

Jerico
mr_task:

Ну что так и не распределили что кому покупать?

я мясо

RUCCI4
mr_task:

что кому покупать?

Я с работой выпал из жизни ,что мутите мужики ?

Ive:

Импеллеры целы

и моя пришла ?

vasy196969:

шопинг собрались!!!

Василий молодец купил жене тачку и от шопов отвязался , завидую:)

mr_task

Я в субботу и воскресенье с утра работаю,но приеду)единственное могу успеть если только соки воды,пирожки купить

Jerico
mr_task:

Я в субботу и воскресенье с утра работаю,но приеду)единственное могу успеть если только соки воды,пирожки купить

к часу я думаю соберёмся

vasy196969
Jerico:

к часу я думаю соберёмся

Я завтра мангал и уголь куплю!!! когда и где собираемся???

RUCCI4
vasy196969:

Я завтра мангал и уголь куплю!

Василий я так понимаю сборы планируете а кто где по чем ???

Ive

С меня примус и чай для желающих горячего 😃 Сладкого надо чегонить? Всяких квасов-чипсов? Любители на тан-айран есть?