Черноголовка. Есть кто живой?

mr_task

я запчасти могу привезть и обьясню что делать надо,там втулку по месту надо подгонять,вернее сверлить в сборе и нарезать резьбу

Victor76

Забрал сегодня посылку с почты, пока не открыл всё гадал что там, у меня несколько посылок шли(идут) без трек номера, когда открыл прифигел- маленький и тоненький пакетик упакован в громаааадную коробку! USPS постарался… Даже фото сделал…

Кстати, пришла трубка Пито для ФПВшного Ская, остался GPS приемник и GPS трекер…

Jerico
Victor76:

Забрал сегодня посылку с почты, пока не открыл всё гадал что там, у меня несколько посылок шли(идут) без трек номера, когда открыл прифигел- маленький и тоненький пакетик упакован в громаааадную коробку! USPS постарался… Даже фото сделал…

Кстати, пришла трубка Пито для ФПВшного Ская, остался GPS приемник и GPS трекер…

Сколько шла? По времени?

Victor76

Хотел я приехать после работы, да что то одному не охота было, а зря…

Ive

Забрал посыль… 70 дней в пути + китайцы, гады, зверски протормозили с отправкой. Итогом - более трех месяцев. Зло…

vasy196969
Ive:

Забрал посыль…

Вань хотя бы целое все пришло!!!
Если завтра распогодиться то после работы встречаемся опять в Соколово Я Юрик Денчик присоединяйтесь желающие!!!

Ive

Вась, меня именно такими словами и ругали в очереди, когда я ругался на адские сроки - радуйтесь, что пришло. Ну радуюсь. И ччо. Там коробка была - как будт еë крокодил жевал. Ладно, там немного карбона и текстолита. А если ноут к примеру? Я ругаться-то начал, ток когда меня стали уверять, что виноваты китайцы. Типа такая и пришла. Ну-ну…Не правда ли - слоган “радуйтесь, что дошло” - это как то непристойно для национальной почтовой службы?
Ладно, давайте о хорошем – если дождя не будет хотя бы сутки - то можно на выходных таки реализовать шашлыкинг. Сб или вс?

Jerico
Ive:

если дождя не будет хотя бы сутки - то можно на выходных таки реализовать шашлыкинг. Сб или вс?

лучше субота …

Ive

Вань, ты на Зефира, кстати, не решился?
Да, и ты моë письмо читал? Попробуем затягиваться? Или поколотим, думаешь?

Jerico
Ive:

Вань, ты на Зефира, кстати, не решился?
Да, и ты моë письмо читал? Попробуем затягиваться? Или поколотим, думаешь?

зефира пока не хочу, а затянуть я тебя могу… а самому затягиваться вроде не надо, мотор есть))

mr_task:

А я в субботу работаю(

можно и в воскресенье

vasy196969
Ive:

Вась, меня именно такими словами и ругали в очереди, когда я ругался на адские сроки - радуйтесь, что пришло. Ну радуюсь. И ччо. Там коробка была - как будт еë крокодил жевал. Ладно, там немного карбона и текстолита. А если ноут к примеру? Я ругаться-то начал, ток когда меня стали уверять, что виноваты китайцы. Типа такая и пришла. Ну-ну…Не правда ли - слоган “радуйтесь, что дошло” - это как то непристойно для национальной почтовой службы?
Ладно, давайте о хорошем – если дождя не будет хотя бы сутки - то можно на выходных таки реализовать шашлыкинг. Сб или вс?

Вань обидно до души, что такая могучая страна а такой бардак и безответственность ко всему. Ведь наверняка на коробке написано или наклеено что ОСТОРОЖНО не бросать не кидать,а нет надо покидать попинать чтоб все там разбилось, поломалось а потом сказать что радуйтесь что дошло !!! Да Великий и могучий …минталитет народа.

RUCCI4
Ive:

крокодил жевал

vasy196969:

ОСТОРОЖНО не бросать не кидать

Вот именно менталитет. не мое и ладно .а потом самому придет тоже будет возмущаться и жаловаться 😃

Ive:

Забрал посыль… 70 дней

я с содраганим жду

MAX-65

Да не переживайте ни кто их не кидает не швыряет не бъёт их просто так обрабатывают с средствами механизации, последнее время в качестве таких средств в основном используются … Фронтальные погрузчики…

Ive

Макс, бойан. Они уже принесли свои извинения. Лëш, крокодил жевал - это мою шась для коптера. С этой практически порядок. Ну помят угол, но это в порядке вещей. Импеллеры целы 😃

www.youtube.com/watch?v=CgBKnxhlq9g&feature=youtub…

mr_task

Повесил камеру на квадр,закрепил жестко.Тяжело 450 раме с 4а батареей+ноги+камера.Ведет постоянно вперед и вправо,потом получше становится

www.youtube.com/watch?v=Zc0bC0Iv1oI

Jerico

Что с шашлыком? Сколько народу кто берёт? Мне надо мясо покупать. Кто по мангалу с углем, кто соки-воды, кто овощи-хлеб?

Ive

Мне лучше воскресенье, смогу быть после 13, с одним дитем как минимум, вероятнее - всем семейством.

vasy196969
mr_task:

Повесил камеру на квадр,закрепил жестко.Тяжело 450 раме с 4а батареей+ноги+камера.Ведет постоянно вперед и вправо,потом получше становится

Сань зачет!!! но судя по дате не похоже на первое января 2011 года!

Jerico:

Что с шашлыком? Сколько народу кто берёт? Мне надо мясо покупать. Кто по мангалу с углем, кто соки-воды, кто овощи-хлеб?

А как с погодой что-то затягивается если что то я один буду мои на шопинг собрались!!!

Ура я купил SU-29

Мангал с углем я куплю можно воды соки в ОКЕЙ