Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Ваня про Питер напомнил…
Жду аккумуляторы, 74 дня уже, ладно там по китаю гденить шлындали, так нет, из Питера сук… идут, зла не хватает…

Ive

А ты загляни на почту, обычно с пиСиАй-1 до нас максимум неделя… Может, они тебя уже давно ждут, а трек просто тупо тормозит.
Насчет выбора - да куда уж больше… Я тут уже очки купил. Синемайзеры. Охота всë же попробовать, что есть фпв, да заодно наведение камеры отработать… Поэтому мне еще самолет покупать - уже ни к селу, ни к городу…
Правда, мне тут обещают рабочее место, на базе нашего кружка местного, думаю озадачиться поближе к зиме и после отпусков чем - то серьезным, хочу двухмоторник, в идеале - тот же лайтнинг, или, как вариант, В-25 Митчелл еще. Что с тем, что с другим, кстати, можно с реконструкторами выступить. Чтой-то стало мне интересно поучаствовать в их безобразиях, да и вообще - применить увечение моделизмом к чему - то полезному, или, по крайней мере, зрелищному.

Слушайте, а что такое с полем в Макарово произошло? Откуда такая несусветная толпа машин там, и для чего его так выкосили или вытоптали??? И самое главное - чем это нам грозит?

Victor76
Ive:

А ты загляни на почту

На нашу почту нужно почаще ругаться… сегодня в Ногинске трекнулись…

Был сегодня, после работы, в Соколово, встретил двоих ребят с маленьким РТФ-ом, сказали от Максима… Может на ветке объявятся…

RUCCI4

Василий испытал я сегодня Колонтаево ,с права кукуруза с лева овес лучше чем у меня, поле огромное так что в будни можно и там , падать так на всякий случай мягко:)

RUCCI4

Ром а я вот про вертолеты не понял 😃😃

vasy196969

Я вчера в Соколово подлетнул класс ни ветерка ни байкеров!!!

Jerico

В Макарово к 13.00 доберусь полетать

Ive

Я заеду на поле посмотреть, возможно, придется туда соревнования перенести…

Jerico
Ive:

Я заеду на поле посмотреть, возможно, придется туда соревнования перенести…

А на кой нам эта суета? Представь соревнования и приедут страйкболисты… И все…

RUCCI4
Jerico:

приедут страйкболисты

Бомбы есть у кого нибудь мы их с воздуха 😃😃

Ive

Да ну. Согласовать все можно, это и в правилах прописано, между прочим. Не будет согласования не будет и соревнований. А с кем согласовать это вопрос решаемый, кто то же разрешил выпилить просто половину поля? Я кстати реально офигел, как будто туда самолет сажали блин… а насчет на кой нам - так она вроде и не суета вовсе, организаторов и без нас хватит, с опытом и методами. Вопрос в выходе на нужных людей только. Ну а насчет мешать нам - так это пардон всего то на один день…

RUCCI4

Парни а скажите вот на посылке есть номер я на него нажал и что я должен увидеть ?

Ive

Леш, хруст услышать? 😃 Ты хоть скажи, на какой посылке и какой номер…