Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

В Монино летать нельзя! Поле прям на глиссаде, в 6км от полосы! А там еще и на дельтапланах летают и фпв. Я считаю это как преступление…

RUCCI4

Парни что может быт экспон выставляю по ровну сервы начинают работать одна сторона с задержкой И РАЗНЫЕ ПРОБОВАЛ ЗНАЧЕНИЯ СТАВИТЬ все ровно убираю по нолям все ок

Jerico
RUCCI4:

Парни что может быт экспон выставляю по ровну сервы начинают работать одна сторона с задержкой И РАЗНЫЕ ПРОБОВАЛ ЗНАЧЕНИЯ СТАВИТЬ все ровно убираю по нолям все ок

Думаю надо инструкцию почитать, лучше на русском!

Ive

Люди, вот прикиньте - тут в Питере продают сразу две моих мечты идиота - р-39 lightning размахом 2200 и реактор биплан .60 калибра… Я просто в ужасе 😦 И самое паршивое - у меня есть в машине место, чтоб кого - то из них увезти. И даже деньги есть - останавливает только факт, что домой тогда не пустят. Просто кошмар…

Jerico
Ive:

Люди, вот прикиньте - тут в Питере продают сразу две моих мечты идиота - р-39 lightning размахом 2200 и реактор биплан .60 калибра… Я просто в ужасе 😦 И самое паршивое - у меня есть в машине место, чтоб кого - то из них увезти. И даже деньги есть - останавливает только факт, что домой тогда не пустят. Просто кошмар…

у тебя жена и не такое переживала! просто сделай выбор)))

RUCCI4
Ive:

что домой тогда не пустят. Просто кошмар…

Вань тебе не позавидуешь борись с соблазном 😃 я так с миг 29 мучился в результате купил

настроил ура мозг чуть не взорвался только экспоненты пришлось ставить в ноль так и не понял почему

Victor76
Ive:

Просто кошмар…

Я, вот, недели две уже авто ищу, почти, знаю что хочу, но пока не найду, одни фотки и объявления перед глазами, и ночью они мне уже снятся… Вот это кошмар…

Victor76

Ваня про Питер напомнил…
Жду аккумуляторы, 74 дня уже, ладно там по китаю гденить шлындали, так нет, из Питера сук… идут, зла не хватает…

Ive

А ты загляни на почту, обычно с пиСиАй-1 до нас максимум неделя… Может, они тебя уже давно ждут, а трек просто тупо тормозит.
Насчет выбора - да куда уж больше… Я тут уже очки купил. Синемайзеры. Охота всë же попробовать, что есть фпв, да заодно наведение камеры отработать… Поэтому мне еще самолет покупать - уже ни к селу, ни к городу…
Правда, мне тут обещают рабочее место, на базе нашего кружка местного, думаю озадачиться поближе к зиме и после отпусков чем - то серьезным, хочу двухмоторник, в идеале - тот же лайтнинг, или, как вариант, В-25 Митчелл еще. Что с тем, что с другим, кстати, можно с реконструкторами выступить. Чтой-то стало мне интересно поучаствовать в их безобразиях, да и вообще - применить увечение моделизмом к чему - то полезному, или, по крайней мере, зрелищному.

Слушайте, а что такое с полем в Макарово произошло? Откуда такая несусветная толпа машин там, и для чего его так выкосили или вытоптали??? И самое главное - чем это нам грозит?

Victor76
Ive:

А ты загляни на почту

На нашу почту нужно почаще ругаться… сегодня в Ногинске трекнулись…

Был сегодня, после работы, в Соколово, встретил двоих ребят с маленьким РТФ-ом, сказали от Максима… Может на ветке объявятся…

RUCCI4

Василий испытал я сегодня Колонтаево ,с права кукуруза с лева овес лучше чем у меня, поле огромное так что в будни можно и там , падать так на всякий случай мягко:)

RUCCI4

Ром а я вот про вертолеты не понял 😃😃

vasy196969

Я вчера в Соколово подлетнул класс ни ветерка ни байкеров!!!