Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

жду выходные и погоду чтоб облетать fw-109

vasy196969
RUCCI4:

жду выходные и погоду чтоб облетать fw-109

я тоже хочу полетать в выходные!!!

vasy196969
RUCCI4:

Ты су приготовил для полетов ?

Пока нет!!!

Ive

Ну что, господа, я тоже приобщился к фпв… С непривычки голова совершенно уезжает, пока не понял нифига… да и ветер неслабый. К завтра перекину электронику на гекс и попробую подлетнуть на нем, квадр конечно мощный, но больно нервный. Во сколько кто завтра хочет?

mr_task

Тоже заказал себе подвес…плату только взял на 3 оси)Правда после перепрошивки наза непонятная стала-на стик газа на опускание резко стала реагировать,чуть стик вниз дернул и наза вниз уже кирпичем стремится

Jerico
RUCCI4:

Регуль помощьнее решит проблему с вырезанием

Ive:

Ну что, господа, я тоже приобщился к фпв… С непривычки голова совершенно уезжает, пока не понял нифига… да и ветер неслабый. К завтра перекину электронику на гекс и попробую подлетнуть на нем, квадр конечно мощный, но больно нервный. Во сколько кто завтра хочет?

Я на воскресенье планирую, завтра занят

Ive

А я откатился обратно на 1.8. Ну нах, летает и ладно… с новой пршивкой не сжился.

mr_task

так ассистант у меня 1.8 и стоит просто прошивка обновилась до 2.2 вроде

Ive

2.2 это самая приличная прошивка. Я пытался на 3.12 и 3.14 летать, ботва вышла полная.

Victor76

Лёш, а регуль в морду ни как не поместить, поближе к двигателю в подкапотном, там он набегающим потоком вполне будет охлаждаться…

RUCCI4

Кок закрывает все даже обдув мотора

Victor76

Да регулю хватит, если ЕСТЬ возможность ставь его в подкапотном! И не парься… Только центровку смотри!
Похоже сегодня облом 😦, или ближе к вечеру. Да похоже в макарово делать не чего, дорога… , если дождя к вечеру не будет, попробую в соколово сгонять…

vasy196969
Victor76:

попробую в соколово сгонять…

Позвони если соберешься!!!

RUCCI4

Ворона молодец не отступила 😃😃