Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

По 300р. в месяц, за почти подготовленную полосу, нормальный осенью-весной и прочищенный зимой проезд, я думаю нормально… Ну зимой может туда и не сам не поедешь, но один фиг…

Victor76

Сегодня побывал в Молзино, часа три мучал ская… Вроде отлетал, всё нормально, собрался домой, уложил всё и думаю- нужно квадрика ещё проверить, ветра нет красота… Достал, подключил всё, поднимаю вроде весит нормально, потом вдруг начал самопроизвольно скакать по высоте, потом фигак… и стартанул вверх метров на тридцать и полетел от меня… Я дёргаю питание аппы, дёргаю стики не фига… Короче побежал я за ним, а он, собака, всё дальше и дальше от меня, а я бегу и думаю- что у меня машина на распашку, а её уже не видно, но квадрик то жалко, и я за ним! А он, не хороший, почти вдоль дорожки, которая через поле идёт в сторону от церкви, летит, долетел почти до леса, завис и упал. Подбегаю, поднимаю, смотрю- живой, ну ладно… Потом осматриваюсь и вижу- что я на островке стою а вокруг одна вода в траве… Пипец! Как я туда пробежал!? 😮 Ведь сухой! 😁Короче назад я выбирался минут 10-15!, и промок по щиколотку… Вот ведь бывает, что значит стресс или как там его… Так вот для информации- перед лесом, справа от дорожки которая идёт через поле в сторону от церкви, полно воды, не болото конечно, но почти, советую туда не сажать (падать)! Сегодня проверил лично!😁

Сейчас проверил квадрик- отехал регулятор напряжения 5в.(BEC) Вот лучше бы сразу, на земле сдох, а нет, решил меня по полям погонять… 😃 Всё остальное цело, и механика и электроника…

RUCCI4

Привет Максим ! что то не могу или не открывается

MAX-65

Кликаем одын раз правой кнопкой, выбираем “сохранить ссылку как” сохраняем файл и открывать в экселе…

Jerico

Максим ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вот поездка на поиски

самое интересное с 2:30

глубина лужицы 40-50см)

vasy196969
Jerico:

Вот поездка на поиски

Результат есть??? Нашли???

Jerico
vasy196969:

Результат есть??? Нашли???

есть результат)) машину не утопил!!!

RUCCI4

Парни что как там про поле , разговаривали с хозяином ??

YURIY73

Какие планы на выходные? Куда ехать с " бензином"?

Victor76

Хочется после обеда подлетнуть, вот только на завтра вроде дождик обещат… Короче по фактической будем смотреть…

Ive

Если поедете леттать звякните мне. Хочу бип выгулять, ну ивообще…

Jerico

Я наверно завтра по погоде после 14.00 поеду летать

RUCCI4

Кстати с прошедшим праздником всех

Victor76

А я обломался сегодня… Хотел Сушку погонять, уже собрался выезжать, но при проверке дома движок не захотел крутится, оказывается при падении повредил регулятор, пришлось ехать на работу и ремонтить рег, хорошо донор был. Может быть завтра получится…

RUCCI4

Регуль греется сильно , это не гуд ?

Jerico
RUCCI4:

Кстати с прошедшим праздником всех

каким?

RUCCI4

9 сентября 2013Ровно 100 лет назад русский лётчик Пётр Нестеров впервые в мире выполнил замкнутую петлю в вертикальной плоскости, названную впоследствии «петлёй Нестерова» и/или “Мёртвой петлёй”.

Ну вот впп у нас есть , теперь название нашей банды , ну и шеврон , есть художники модернисты ?