Черноголовка. Есть кто живой?

YURIY73

Ребят, собираю посыль с кинга, и, может быть, с бева. Чегонитькомунить надо? Доставку предполагаю емс, акки можно вроде как.[/QUOTE]

Вань мне надо с Кинга разную мелочь давай завтра созвонимся мой номер 89261874501

Ive

Кидай ссылки в личку 😃 так проще будет. Ты, кстати, в Воронеж едешь?

Victor76
Ive:

Кидай ссылки в личку 😃

Кидай ссылки в личку !!! 😃😉

MAX-65
Ive:

Ты, кстати, в Воронеж едешь?

Конечно едет, только это совсем другой Юрий…

Ive

Тьфу… совсем глаза закрывалиись! А я не еду, спина заумирала чего то совсем 😦 конец недели ваще лежал ногами кверху

pilot-082

сегодня совещание в молзино плиз не забываем

MAX-65

Денис, с этого места поподробнее пожалуйста…

pilot-082
MAX-65:

Денис, с этого места поподробнее пожалуйста…

с хозяином поля в молзино должны пообщатся

Victor76

Како-тако совещание!? Действительно, можно точнее…
В какое время? Я только после шести…

vasy196969

Всем привет!!! Да сегодня состоялась встреча с хозяином поля есть положительный результат. Так что буду создавать списки, Скидывайте в личку данные. ФИО марку и номер машины и № тел. Предлагаю желающих встретится на выходные и обсудить!!!

Victor76

Хотел поучаствовать но на работе задержался, на выходных обязательно встретимся…

RUCCI4
vasy196969:

положительный результат

Ну а так в общих чертах , что он хочет, что мы можем

vasy196969
RUCCI4:

Ну а так в общих чертах , что он хочет, что мы можем

Да погода просто класс собаку на улицу не выгонишь!!! Предлагаю встретится У Макса в Морозовском тепло и сухо обсудим наши дела, как на счет завтра в обед где-то??? Предлагайте варианты. Желательно собраться всем!!!

Jerico
vasy196969:

Да погода просто класс собаку на улицу не выгонишь!!! Предлагаю встретится У Макса в Морозовском тепло и сухо обсудим наши дела, как на счет завтра в обед где-то??? Предлагайте варианты. Желательно собраться всем!!!

Я наверно работать буду завтра

Jerico

вроде всех обзвонил… в воскресенье у Максима и сядем в Мохото, врямя я думаю в 15.00 будет норм!

vasy196969

Сбор в Воскресенье с 14 до 15 в Морозовском!!!

Jerico
vasy196969:

Сбор в Воскресенье с 14 до 15 в Морозовском!!!

Погода налаживается, может после сбора в поля махнем?

vasy196969
Jerico:

Погода налаживается, может после сбора в поля махнем?

Я только за!!!

Victor76

Завтра, может быть, с утра придётся махнуть в столицу, не знаю успею к сборам или нет… Может получится успеть подлетнуть…

Нееее… Уже не еду, без меня купили…

Ive

Меня не будет, но я за любой кипеш, кроме голодовки! Я только часов в пять освобожусь, полетать может и подъеду, если жив буду.