Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

скай улетел без возврата! Аминь!

vasy196969
Jerico:

скай улетел без возврата! Аминь!

Как??? а трекер а возврат???

mr_task

Автопилот сначала включился,потом самолет пошел вниз.Трекер неработал,маяк не пеленговался.Если бы писалось видео шансы могли бы быть

vasy196969

А далеко от места взлета??? Вання Черноголовский был???

mr_task

6 километов от места полета,в сторону ЧГ.Вани небыло

vasy196969
mr_task:

6 километов от места полета

Понятно!!!Жалко Ская!!!

Ive

стартовали из Молзино? Нарвались-таки на зенитчиков, по ходу… Как так без трекера-то полетел?

Чего насидели вчера?

mr_task

трекер был,но отрубился наверное или батарейка села
насидели по 1000 в квартал

w-l-a-d2006
mr_task:

по 1000 в квартал

Расценки у вас прям буржуйские!!!

Ive

Что в это войдет? Чисто доступ на полянку, или полосу нам тоже готовят и маломальски охраняют от всяких … квадроциклистов?

Владислав, все зависит от того, за что платим… Альтернатива, кстати, поле возле Кузнецов, весьма неплохое, его можно обговорить с Гарнизоном А. И там точно будет отличная полоса. Но пока там проезд только на танке. Так что это уже весенний вопрос будет…

Саш, прости, что потерялся вчера, весь день забор крутил.

Victor76

По 300р. в месяц, за почти подготовленную полосу, нормальный осенью-весной и прочищенный зимой проезд, я думаю нормально… Ну зимой может туда и не сам не поедешь, но один фиг…

Victor76

Сегодня побывал в Молзино, часа три мучал ская… Вроде отлетал, всё нормально, собрался домой, уложил всё и думаю- нужно квадрика ещё проверить, ветра нет красота… Достал, подключил всё, поднимаю вроде весит нормально, потом вдруг начал самопроизвольно скакать по высоте, потом фигак… и стартанул вверх метров на тридцать и полетел от меня… Я дёргаю питание аппы, дёргаю стики не фига… Короче побежал я за ним, а он, собака, всё дальше и дальше от меня, а я бегу и думаю- что у меня машина на распашку, а её уже не видно, но квадрик то жалко, и я за ним! А он, не хороший, почти вдоль дорожки, которая через поле идёт в сторону от церкви, летит, долетел почти до леса, завис и упал. Подбегаю, поднимаю, смотрю- живой, ну ладно… Потом осматриваюсь и вижу- что я на островке стою а вокруг одна вода в траве… Пипец! Как я туда пробежал!? 😮 Ведь сухой! 😁Короче назад я выбирался минут 10-15!, и промок по щиколотку… Вот ведь бывает, что значит стресс или как там его… Так вот для информации- перед лесом, справа от дорожки которая идёт через поле в сторону от церкви, полно воды, не болото конечно, но почти, советую туда не сажать (падать)! Сегодня проверил лично!😁

Сейчас проверил квадрик- отехал регулятор напряжения 5в.(BEC) Вот лучше бы сразу, на земле сдох, а нет, решил меня по полям погонять… 😃 Всё остальное цело, и механика и электроника…

RUCCI4

Привет Максим ! что то не могу или не открывается

MAX-65

Кликаем одын раз правой кнопкой, выбираем “сохранить ссылку как” сохраняем файл и открывать в экселе…

Jerico

Максим ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вот поездка на поиски

самое интересное с 2:30

глубина лужицы 40-50см)

vasy196969
Jerico:

Вот поездка на поиски

Результат есть??? Нашли???

Jerico
vasy196969:

Результат есть??? Нашли???

есть результат)) машину не утопил!!!

RUCCI4

Парни что как там про поле , разговаривали с хозяином ??

YURIY73

Какие планы на выходные? Куда ехать с " бензином"?

Victor76

Хочется после обеда подлетнуть, вот только на завтра вроде дождик обещат… Короче по фактической будем смотреть…

Ive

Если поедете леттать звякните мне. Хочу бип выгулять, ну ивообще…