Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

Успел сегодня полетать, вечером ветерок немного стих, красота !!!

vasy196969
RUCCI4:

Успел сегодня полетать,

На чем на бипе???

ДмитрийСмирнов

Дорогие друзья-пилоты подскажите, приобрел пилотажку копийную до невозможности красивую=))) Вот такой вопрос есть ли где поблизости взлетка для тяжелого самолета на очень маленьких колесиках?Предыдущий владелец предупредил ,что взлетка -посадка проходит как у настоящего самолета т.е. места надо многовато.

vasy196969

Дмитрий только соколово или Монино только там взлетка асфальтная!!!

ДмитрийСмирнов

В Соколово вообще боязно.Там машины и самолет для меня совсем новый и непонятный.Остается Монино.

vasy196969

Да Монино но там бывает отказ аппаратуры (потеря сигнала) тоже боязно В Соколово надо с кем нибудь чтоб дублировал и подсказывал действия!!!

ДмитрийСмирнов

не,Соколово давно пройденный вариант=((( там полеты до поры до времени.А в Молзино совсем плохо?В Монино мой электро Сбач с аппаратурой Хайтек вел себя как-то непослушно=(((

vasy196969

Ну давай в Молзино договоримся на какое время подъедешь посмотришь какая взлетка???
В принципе Фокера копийного подымали и сажали!!!

ДмитрийСмирнов

Если можно то с удовольствием.Мы помниться года 2-3назад летали около Пашуково Мишуково вот думаю еще тула заехать там вроде тоже было хорошо.

vasy196969
ДмитрийСмирнов:

Если можно то с удовольствием

Ну определяйся с временем я подъеду!!!

pilot-082

у моего мустанга кончились шасси … очь сильный удар был (((

pilot-082
vasy196969:

надо посмотреть что можно сделать!!!

помогите найти замену HELP

Jerico
ДмитрийСмирнов:

Если можно то с удовольствием.Мы помниться года 2-3назад летали около Пашуково Мишуково вот думаю еще тула заехать там вроде тоже было хорошо.

В Пашуково-Мишуково жопа! Только если в Макарово или молзино в дорогу целиться!
Дим звякни мне завтра! Есть пара подарков для тебя!

Ive

Ребят, как там с погодой? Возвращаться можно, или лучше политического убежища просить? 😃 Дим, а что за самолет?
Саш, посыль с бева потерялась окончательно, пришло возмещение. Посему собираю новую, кому чего нужно?

ДмитрийСмирнов

Взял Мустанга размах около 1500см двика ос макс 70.Сегодня заеду к Ване за подарками=)))