Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

Да Ванька Я да Денчик Витек приехал так посмотреть!!!

YURIY73

На завтра кто в молзино планирует? На бензине там можно попробовать? Надо сбача 2,2 облетать, орать не должен стоит канистра.

YURIY73

Я буду в первой половине дня.
Дим ты планируешь на завтра?

vasy196969

Тогда договаривайся с Дмитрием Смирнов он тоже хотел в первой половине полетать!!!

RUCCI4

RC Castle не реклама , парни подскажите здесь как оплачивать , только карта или ??

ДмитрийСмирнов

Я постараюсь к 10-11 приехать и часиков до 16.Но я не знаю толком где в Молзино.Утром заеду к Максиму за топливом и помпой.

MAX-65

По договору полёты в Молзино разрешены только на самолётах с электрической силовой установкой, либо вообще без силовой установки.

Jerico
MAX-65:

По договору полёты в Молзино разрешены только на самолётах с электрической силовой установкой, либо вообще без силовой установки.

до полётов как посылка из кетая! Настройки ещё куча…
а в Молзино готовлю постепенно электролёт со звуком “Backfire”-а!!!(22м3 который)

Victor76
Jerico:

а в Молзино готовлю постепенно электролёт со звуком “Backfire”-а!!!(22м3 который)

Ни чего не понял 😃 Это как?

MAX-65

Да можно готовить что угодно, мы там в гостях хоть и за деньги не понравится хозяивам выпрут мигом… Я думаю со временем можно будет и на реактивных летать, если грамотно и планомерно двигаться в этом направлени… А если когда хозяин недельки через две вернётся из отпуска и ему во всех красках стуканут про вакханалию на поле, всё закончится, ещё не начавшись… Вообще всё у нас как мы привыкли в нашей стране через жопу, сначала надо было общим кворумом собраться всё обсудить, решить, составить бамагу, чтоб все потенциальные участники прочли и подписали, потом собрать деньги потом уже идти к собственнику и так далее, но нам всегда хочется всё и сразу, я уверен что сейчас кто то заявет что если б он знал что онли электро деньги сдавать не стал бы… Поздно пить баржоми Владимир Николаевич раз десять повторил что только электросамолёты, без шума и гама без всякого лиха, это указано в договоре аренды земли, если электричка окажется слишком горластая на его усмотрение, а для этого достаточно чтоб кто либо на нас просто наябидничал, начнутся звонки мне, я Васе, он вам, со всеми вытекающими вплоть до расторжения, вам это надо? Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать и ругаться я тоже ни с кем не собираюсь, если кто не согласен, готовьте дополнительное соглашение к договору, излагайте в нем свои пожелания, я передам Владимиру, а дальше воля его, подпишет ДВС, летайте на ДВС…

Jerico
Victor76:

Ни чего не понял Это как?

вот

MAX-65:

Да можно готовить что угодно, мы там в гостях хоть и за деньги не понравится хозяивам выпрут мигом… Я думаю со временем можно будет и на реактивных летать, если грамотно и планомерно двигаться в этом направлени… А если когда хозяин недельки через две вернётся из отпуска и ему во всех красках стуканут про вакханалию на поле, всё закончится, ещё не начавшись… Вообще всё у нас как мы привыкли в нашей стране через жопу, сначала надо было общим кворумом собраться всё обсудить, решить, составить бамагу, чтоб все потенциальные участники прочли и подписали, потом собрать деньги потом уже идти к собственнику и так далее, но нам всегда хочется всё и сразу, я уверен что сейчас кто то заявет что если б он знал что онли электро деньги сдавать не стал бы… Поздно пить баржоми Владимир Николаевич раз десять повторил что только электросамолёты, без шума и гама без всякого лиха, это указано в договоре аренды земли, если электричка окажется слишком горластая на его усмотрение, а для этого достаточно чтоб кто либо на нас просто наябидничал, начнутся звонки мне, я Васе, он вам, со всеми вытекающими вплоть до расторжения, вам это надо? Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать и ругаться я тоже ни с кем не собираюсь, если кто не согласен, готовьте дополнительное соглашение к договору, излагайте в нем свои пожелания, я передам Владимиру, а дальше воля его, подпишет ДВС, летайте на ДВС…

так речь как раз и прошум! калилка 70ка 4-т создает шуму столько же сколько и аналогичная электричка
что уж говорить про ваши балгарки)))) 😛

калилка- почти не ДВС, но уже не электро!

MAX-65

На бойцовках провели один старт ЭКР, это было спортивное мероприятие, ради которого они готовы были потерпеть денёк, и на будущее Владимир сказал, что можно будет провести… Но устраивать там тренировки воздушного боя ни кто не собирается… Сегодня кстати у церкви вечером дрова пилили ни сколько не тише потом свиньи визжали как будто их режут, но это дела хозяйские… Так что есть документ и давайте будем его придерживаться, все… Если будет лишний шум, ни кто разбираться не станет, ДВС это или где, а вот если дымный шлейф увидят будет точно нехорошо, поле над которым мы летаем, кормовое, и метанол там точно ни к чему, я вообще удивляюсь как дали ЭКР по бою провести, ленты лавсановые в желудках скотины точно ни кому не на пользу…

vasy196969
MAX-65:

ленты лавсановые в желудках скотины точно ни кому не на пользу…

После проведения боя когда все закончилось все шли и собирали ленточки я сам видел!!!

ДмитрийСмирнов

Спасибо за информацию. Может кто собирается сегодня в Монино или в Макарово?Готов составить компанию.

MAX-65
vasy196969:

После проведения боя когда все закончилось все шли и собирали ленточки я сам видел!!!

Просто для информации… Естественно это всегда делается, если б мы этого не делали вряд ли нас куда пускали бы но… Отрубы бывают разные зелёные синие красные, а мне только жёлтого хочется… Бывают рубы по 10 см и их часто замечают судьи, а бывает что явный шелчёк по ленте был а отделившегося куска не видно, лента сильно треплется, в своё время хотели начислять очки за сохранение ленты, хотели за сохранение пропорционально остаточной длине, экспериментов делали много и после боя не раз мерили отмаркированные ленты, потому, что она оптрепливается на конце за эти пять минут до 30 см! При этом удлиняясь, вытягиваясь до полуметра, во как! Мало того, тараны видели наверно, после каждого разлетается кусочки ленты и лавсановой обшивки, конечно это всё крохи и визуально почти ни чего не видно, но вся трава с поля проходит через желудок скотины, и все эти крохи 100% тоже… Я думаю потом это всё благополучно выкакивается, но думает ли так фермер…

Через час буду на поле…

Victor76

Короче ДВСники в Макарово ломанулись, по последним данным…