Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969
Ive:

Сушки

Какая разница только название меняется!!! А так классный полет!!!

Ive

Это уже наноизвращение какое-то… Чубайс попутал…

Jerico
Ive:

Это уже наноизвращение какое-то

Ждём версию FPV!!!

Не далекое будущее: пришел на поле, достал чемоданчик, открыл, достал 3 квадрика и 2 самолета… Полетал акро, фпв, поснимал…

Ive

Ну да, наноимпеллерник у нас есть, нанопилотажка есть, наноквадрик есть…

Victor76

Народ вы там с аккумуляторами что решили? Или я буду один заказывать, правда чёто хоббисты начали хулиганить, недавно заказал у них комплект на 433МГц, доставку выбрал с треком а они трек не дали, в субботу ещё посылку собрали, оплатил, так теперь они пишут что заказ вообще не оплачен, написал им, жду ответа…

vasy196969
Victor76:

Народ вы там с аккумуляторами что решили? Или я буду один заказывать, правда чёто хоббисты начали хулиганить, недавно заказал у них комплект на 433МГц, доставку выбрал с треком а они трек не дали, в субботу ещё посылку собрали, оплатил, так теперь они пишут что заказ вообще не оплачен, написал им, жду ответа…

Плиз если можно мне три АКА 3S 2200!!!

Victor76

Василий, ты хоть ссылку кинь, или мне доверяешь? 😃. Я ведь могу тебе и 90С заказать 😃, а оно тебе нада… Ты подбери и в личку…

Ive

Ребята, ни у кого случайно не валяется старой ненужной клавиатуры, лучше мелкой? А то у меня младшего сие изделие чудовищно возбуждает, мою отстегивающуюся борду от планшета он норовит примучить, нужна отвлекалка!

ДмитрийСмирнов

Вить можно и мне тебе довериться?Мне в пульт(Хитек) нужно батарейку липольную,закажи плиз.Ссылку не могу дать сам не знаю какой туды=(((

Victor76

Дим ты отсек и старую батарейку измерь и напиши, да, и напряжение глянь на ней, а там что нибудь подберём. Если сможешь лучше сегодня до ночи, думал сегодня заказать…

ДмитрийСмирнов

Хорошо!Вы с Владимиром на поле собираемся в Макарово.Если есть желание присоединяйтесь.

Ive

Дим, там с размерами и ПОЛЯРНОСТЬЮ!!! очень внимательно! Лезет 1800 две банки с гарантией, 2200 - не всяких. А вообще, кстати, могу тебе отдать из закромоффф какуюнить батарейку, у меня на 2200 полно их, отпаяешь одну банку - и будет тебе частье. Я так сделал.
Вить, а мне пару по 5 ампер, пожалуй, нанотехов или зиппи компакт, если будут. Токоотдача 30-35. Если не влезут - не заказывай.

Jerico

Ну мне тогда 65а/ч пару закажи 😃

Ive

Вань, ты танк собрать решил?

Ive

Вань, это спешал фо ю 😃


Это фпв-пилотажный квадрокоптер с управлением по общему шагу, и, соответственно, возможностью задавать отрицательные углы:) Кстати притом мотор один, и на винты идет ременной привод, о как!

Ive

Беглец 😃 планер взял? Куда в итоге попал?

MAX-65

vzjal.
Viet Nam…
okazjvaetsja v dva slova tut pischut