Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Завтра летает кто? Хочу видео помучить, ну и может квадр еще погонять, я тут вычитал, что у рептилии цт нифига не по центру рамы должен быть, хочу впихнуть в положеное место и посмотреть, как оно себя поведет…

На самом деле планировал мх приготовить к выходным, двиг обкатать, но вчера впорол себе сверло в ладонь, и со сборкой обломался…

Ive

Да я и сам работаю завтра, если пара часов выдастся то уже хорошо…
Кстати, ребята, подскажите, где в ногинске лучше резину и диски купить? У нас с другом попятили зимрие комплекты из сарая на даче, надо новую покупать 😦

Victor76

Вань сам диски ищу R16, хотел завтра глянуть в магазине возле АТС, это по дороге к черноголвскому пруду (к Максиму) с правой стороны…

vasy196969

В Ямкино есть склад магазин откуда все в округе берут резину оптом сходите туда там выбор офигеть а цены низкие я себе на пыжыка брал 195/40/16 мишлен за 8 тыщь комплект резины!!!

Ive

Вить, если будешь, спроси у них 15" на лачетти? И резину гиславед норд фрост 5 или новые норд фрост 100 размер 195/55 r15. Спасибо!

Ive

Да с Москвой все понятно, мне бы поближе… с дырявой лапой рулить больно.

san_AA

Ребят, зачем далеко ездить в Электростали есть www.shinservice.ru/car/ находится на ул.Горького 38 (территория Промзоны) тел. 926 1919959, 926 3419959 Большой склад резины и дисков, там же и переобувка со % скидкой, если у них приобрели. Если чего-то нет нужного вам, то на заказ.

Ive

Да кагбэ что мне из чг, что Вите от пушки - до ямкино ближе…

Ive

Не знаю, как в ногинске - у меня стекла ветром норовит вышибить…

mr_task

Да погода шепчет(моросянка да ветрище.Зато появилось время сижу,рисую себе складной квадр по образцу Сушки.Нашел где в стали есть чпу)Осталось узнать цену и вперед

ДмитрийСмирнов

Максим фотки и видео супер!Вы вообще с женой замечательно-веселые люди.Особенно понравилась песня)))

RUCCI4

Наверно строят чинят мастерят 😃

Не адаптация к температуре во

RUCCI4

Температура это пол беды ветерок такой не хороший