Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Как оно хоть тааааам… на свободе…? 😃 Сегодня опять цельный день мотался, завтра снова к десяти утра нужно на работу выбраться… Иваны, если завтра соберётесь мне звякните, попробую подъехать, пообщаться…

mr_task

Ксати хотел спросить.передатчик 400 милливат греется в антенном разъеме,так и должно быть?он еще к радиатору припаян

RUCCI4

Сегодня Юрий Павлович на вертушке кренделя выписывал , здорово однако 😃

MAX-65
Jerico:

Максим а ты закинешь металку с пенобетона??

А ТО!!! Вот только ни кто не делает… Я думаю за ним, пеножелезобетоном будущее… Вонзил в планету, только дзинь, откопали и снова в полёт!

Ive

Ахтунг! Ггазонокосилка в воздухе!!!

MAX-65:

А ТО!!! Вот только ни кто не делает… Я думаю за ним, пеножелезобетоном будущее… Вонзил в планету, только дзинь, откопали и снова в полёт!

Только лучше не пеножелезо, а пенокарбоно 😃

Victor76
Ive:

Ггазонокосилка в воздухе!!!

Маааааленькая… Вот Раптор у Вани был…

vasy196969

Леш на каждую модель выкос делается индивидуально. В твоем случае если смотреть на самоль с боку то есть с правой стороны то мотор должен немного смотреть вниз а если смореть на модель с верху то мотор должен быть наклонен в право получается в низ и в право!!!

RUCCI4
vasy196969:

в низ и в право

А у меня получилось верх и право нужно исправлять 😃

vasy196969

Причем срочно у Денискиного Яка руль высоты оторвало и небольшая морковка а я опробовал сбаш на лыжах!!!

RUCCI4
vasy196969:

опробовал сбаш на лыжах

И как лыжики

vasy196969:

Причем срочно

А почему срочно то ?

vasy196969

Чтоб выложить на продажу!!! Самсон ждет тебя!!!

RUCCI4
vasy196969:

Самсон ждет тебя

😃😁

Товарный вид потерял , капот в трещинах подраный теперь пока его совсем не ушатаю

Ive

В вертикальной плоскости выкос подбирается так, чтобы вектор тяги проходил через центр тяжести, в горизонтальной - подбирается, обычно 2-3 градуса, и тем больше, чем больше винт, чем больше поперечная неустойчивость, и чем выше крыло.

mr_task

Собрал на скорую руку себе столик,осталось облагородить отпилить лишнее и сделать второй ремень за спиной)
Мега удобная вещь получилась,правда нижние тумблера неудобно щелкать,но шести штук спереду за глаза хватит,доступ мне намного удобней чем без столика.
Если офигительно при эксплуатации понравится,сделаю себе на чпу с изменениями некоторыми.Для монитора 3s 2200 внутрь отлично встает.

Victor76

Всё хорошо, но честно говоря не понимаю… У меня 19" и то, так себе, что там смотреть на семи… То есть я про то что в ЖИВУЮ ощущения ни какие, только для контроля полёта, а видео потом отсматривать… Смотрел и в очки Вани, не впечатлило… Хрен его знает… наверное нужно стерео камеру ставить 😃😉

mr_task

Вить по полям,горам,лесам–самое то,и видно более менее и ты вокруг все видиш,не как в очках.Для стационарных полетов,я хочу сделать самодельные очки из дисплея 7 дюймового. Дюймов 40 перед глазами получится)