Черноголовка. Есть кто живой?

AjaX

ну 05 тоже норм вроде. они же с металлоредуктором. у него 1300р кажется

ДмитрийСмирнов

Да 05 с мет редуктором но у всех люфт какойто=( блин по 1300 пока дороговато=) надо подождать=)

Русланыч а у тебя 3019 какой? в плане 10 или 12

AjaX

12 (10 нету помоему, есть 14)

разбирай экструу )) сушку надо поднимать)))

ДмитрийСмирнов

Всё я пока от полетов отстранен по причине продажи транспорта=) Надеюсь ненадолго=)

ДмитрийСмирнов

Ну и погодка,как будто специально решила пока у меня авто нет всем летать недовать😁

ivansa

А чего погодка? Сегодня, вроде, вполне летная. Я, по крайней мере, полетал. Правда после двухнедельного перерыва как-то неуверенно (

ДмитрийСмирнов

А я при походе=( на дачу был засыпан толи дождеи толи снегом но пришел весь мокрый=(

ВладимирКа

Всех живых в Черноголовке поздравляю с наступающим Новым Годом . Новых самолетов. Успешных полетов. И всего для фанатов этого увлекательного ХОББИ.

ivansa

Спасибо! Присоединяюсь, всех с наступающим! Сбычи мечт, душевного спокойствия, хорошего настроения, мягких посадок, и чтобы садилось все то, что взлетело, желательно в неизменном виде 😃 Допускаются обратимые химические реакции для всего электрического и даже необратимые для ДВСного

ДмитрийСмирнов

А Ногинских это поздравление тоже касаеться???;)Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!! И пожелать всего самого наилучшего,любьви,здоровья и побольше радости не только в новом году но и на протяжении всей жизни!!!😃😃

ivansa

Касается, конечно! Спасибо, Дмитрий!

ВладимирКа

Всем доброго вечера. Хотелось бы поговорить о приобретении аккумуляторов для полетов в будущем сезоне. 1.Где, что, почем. 2.Не рано ли? 3.И вообще о долговечности аков.

Ive

Народы, всех с Рождеством 😃
Как проводятся выходные?
Я вот тщательно, вдумчиво и старательно чиню разложенного первого числа Джокера…

Насчет акку - все же надо вернуться к идее покупки большой кучи разом вскладчину. Я сейчас на Флайтмаксах летаю в основном, прошли циклов по 10 они у меня, раскачались и ведут себя ровно и хорошо…

ВладимирКа

Пока занятие одно - симулятор. Летаю в Reflexe на Себовской Катане-30. Аерофлай так и не запустил. В игровых устройствах видит. А привязки к программе не происходит. В режиме калибровки беспорядочное дергание всех каналов. Шнур купил другой , все то же. Видимо сим. кривой, или я чегото не догоняю. А так хочется сравнить с Рефлексом.

ДмитрийСмирнов

Да без авто-зло!!!Столько свободных дней в пустую пропадает!!!Я уж и лыжи смастерил от безделья=)

ivansa

Я батарейки в rcrotor.ru беру, по-моему самые демократичные цены в Москве. Насколько мне известно, липолькам от времени ничего не делается

ДмитрийСмирнов

Акки очень выгодно из-за бугра тащить они там даже с учетом доставки в два три раза дешевле получаются=)