Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

А сколько вообще у тебя оттуда посылки шли? Хочу аккумов…

ДмитрийСмирнов

Если с нормальной доставкой то дней 14,а если с плохой(без отслеживания) то до сих пор не пришла=)Короче долго

AjaX

мне за 15 дней пришли) Дим ты Ване мож закинешь антену, если встретитесь?

Вань, слушай у меня есть рег один , там 2 фета прогорели, тоже из-за снега, может поможешь с ним?

Ive

А чего за антенна?
Руслан, что быстро - не обещаю, но попробуем. Сережка просто в Казани сейчас, который мне их паяет…

AjaX

да я, Вань, тут из машины шел с полетной сумкой и самолетом, а скользко было… кароче шлепнулся я, придавил крылья (оба элерона сломал) и сумку уронил, а там пульт и акки были… кароче у пульта сломал чехол пластиковый для антены(который в бок загибается) и тумблер 5ого канала…

а регуль мне не к спеху 😉

AjaX

для сима чтоли?, че спектрум продал?

Ive

Дим, какой канал? 😃
Насчет приемыша - купи corona rp6d1 синтезаторный и не мучайся. я на таких летаю, тьфу-тьфу…

ДмитрийСмирнов

Вань а как он вообще работает ?Дело в том что у меня в передатчике стоит кварц и модуль несъёмный =) да канал 35.870(я комплект кварцев купил)

Ive

кварцы то точно к передатчику подходят? Ты вообще какой передатчик купил? Там просто с передатчиками, приемниками и кварцами свои тараканы… А синтезатор этот тупо настраивается на самый сильный сигнал, который слышит, и ему в общем пофиг, что у тебя - был бы диапазон подходящий.

ДмитрийСмирнов

Передатчик как на вилге SAPAC кварцы подходят мне его в магазине проверяли=) Вань если не тяжело скинь ссылку на приемники

Ive

Да. Он задает частоту. В приемнике кварца нет, он берет частоту от синтезатора.

Quant
ДмитрийСмирнов:

Все понял теперь надо выбрать время и съездить в Ефлай.

Димон тока rp8d1 не бери - он хоть и восьмиканальный - но почему то в условиях квартиры и помех - хуже ловит передатчик чем 6 ка - иногда надо с бубном попрыгать в квартире и все источники помех вырубить прежде чем он привяжется. А 6 - ка четка работает. Хотя в поле и 8-ка вроде без помех работает - но дома жесть.
Кста, я се футабу 9 ку прикупил - от такую

и к ней думаю прикупить ассан - вот это www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Ive

Валер, думаю, родные мегагерцы поприличнее ассана будут… копи лучше на спектрумовский модуль сразу.

ДмитрийСмирнов

Спасибо Валерыч за совет только мне все равно надо 6 брать у меня передатчик 4-канальный=)