Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Вань а как он вообще работает ?Дело в том что у меня в передатчике стоит кварц и модуль несъёмный =) да канал 35.870(я комплект кварцев купил)

Ive

кварцы то точно к передатчику подходят? Ты вообще какой передатчик купил? Там просто с передатчиками, приемниками и кварцами свои тараканы… А синтезатор этот тупо настраивается на самый сильный сигнал, который слышит, и ему в общем пофиг, что у тебя - был бы диапазон подходящий.

ДмитрийСмирнов

Передатчик как на вилге SAPAC кварцы подходят мне его в магазине проверяли=) Вань если не тяжело скинь ссылку на приемники

Ive

Да. Он задает частоту. В приемнике кварца нет, он берет частоту от синтезатора.

Quant
ДмитрийСмирнов:

Все понял теперь надо выбрать время и съездить в Ефлай.

Димон тока rp8d1 не бери - он хоть и восьмиканальный - но почему то в условиях квартиры и помех - хуже ловит передатчик чем 6 ка - иногда надо с бубном попрыгать в квартире и все источники помех вырубить прежде чем он привяжется. А 6 - ка четка работает. Хотя в поле и 8-ка вроде без помех работает - но дома жесть.
Кста, я се футабу 9 ку прикупил - от такую

и к ней думаю прикупить ассан - вот это www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Ive

Валер, думаю, родные мегагерцы поприличнее ассана будут… копи лучше на спектрумовский модуль сразу.

ДмитрийСмирнов

Спасибо Валерыч за совет только мне все равно надо 6 брать у меня передатчик 4-канальный=)

Quant
Ive:

Валер, думаю, родные мегагерцы поприличнее ассана будут… копи лучше на спектрумовский модуль сразу.

Приемники как чугунный мост стоят
а ассан не такой уж и плохой - хвалят

Ive

Наверное… но “чтото я очкую…(с)”
Не стал связываться с ассаном, купил хайтековский модуль. Может, и спектрум потом куплю… А может и нет.

Quant
ДмитрийСмирнов:

Всем привет!!!Валерыч ты что-то совсем пропал на чем и где летаешь?

Давно уж не летал кроме ламы - холодно, я ж в ногинске терь - до стальской площадки далеко и холодно, летом туда Макс возил - а ща он туда не ездит изза зимы, мне тож туда самоходом сложно ехать, техника вся в раздрае пока - дел других много - но готовлю потихоньку. С декабря я говорил на парапланах летаю - на новый год в крым ездил на горный учебный курс - полетал там, ща меня к горным лыжам и сноуборду пристрастили - осваиваю, на конец февраля еду на эльбрус кататься на недельку. Модельки все мои требуют апргрейда - нада заказы делать - все руки не доходят - короче период такой в общем. Но я вернусь в строй - к весне точно, можа раньше - как блин машины не хватает!!!

ДмитрийСмирнов

Всем привет!!!Что-то совсем перестали летать=( Может летанем немного в воскресенье?

Ive

Погода отвратнее некуда вроде обещается - свифт кинуть, 15 минут и домой если ток… А если не отвратная - то я в Купавну на колокольню…

ДмитрийСмирнов

Небольшой холод(-11)+ регулятор скорпион 45А= неуправляемая экстра с высоты метров 15-20 морковкой в поле=( !!!Скорпион-летний регуль!!!

ДмитрийСмирнов

Да вот видимо невзлюбил он холод=) у нас с Ваней эти реги при -15 вообще не завелись,а сегодня было -11 вот он в полете мне сцука борт отключил!!!Эврика поставлю отдельное питание борта !!!