Черноголовка. Есть кто живой?

Михаил#

Отлично, спасибо за ответы. В ветер не пускаю, хотя друзья подстрекали.
Последний вопрос, он не припаян по умолчанию, если я вытащу его из платы припаянного, думаю, это не очень будет круто?
Было бы отлично, если бы полеты на выхи были озвучены тут. Я бы подтянулся на своем 2х колесном товарище)

Ive

По идее, не должен быть… Он вообще служит для того, чтобы менять канал… Хотя киошевцы могли постараться и впаять, да… Как то не досталось мне их ртф моделек держать в руках…
Хотя для того, чтоб полететь - пайпер это самое оно.
Насчет озвучить планы - тут, наверное, Димка тон задавать будет. Он последнее время пустился во все тяжкие, и с поля просто не вылезает 😃
Я там пока существро спорадическое, у меня родственники приехали… Если получится вырваться - подскочу, вероятнее в субботу в обед гдето…
К слову насчет двухколесного товарища - велосипед всерьез, или так, покататься?
И кстати, в какой части Черноголовки живешь?

Михаил#

Я купил 2 месяца назад Trek 4400 и девушке Мериду, вот гоняем еще с товарищем в 3-ём по лесам, у него Felt. Интересно ездить там, где ходить сложно) Пока осваиваем леса в округе. За позате выхи накатали 50 км, в эти чуть меньше. Жалко шоссе непредназначено для нас, страшновато по нему рассекать, а так личный рекорд 47 км/ч по горизонтальной поверхности. Ты тоже любишь покататься, какие предпочтения?

Живу в общаге у шк75

Quant

всем прювет
Вань, а Вань глянь какая помощница

Харитону чуток осталось до готовности 😉

ДмитрийСмирнов

Всем привет!Ура теперь и у нас прибавление=)На 2115 был я=)Михаил насчет полетов то если погода нена…ёт то и в субботу и воскресенье я на поле=)

Ive
Quant:

Вань, а Вань глянь какая помощница

😃 Ты пикоза животному купить не хочешь? 😃
Я, кстати, думал, ты облетал его уже…

ДмитрийСмирнов:

На 2115 был я=)

Слуш, а я чтот у тебя скорпиона не видел…

Михаил#:

Я купил 2 месяца назад Trek 4400

Ага, так я вас видел, и вы меня видели. Мы с вами разъезжались у озера, я на сером двухподвесе GT был, в черном термаке с надписью Cannondale, а моя сестра вам дорогу перегораживала синей коляской с белой полосой. Ну и да, за спиной у меня свифт был приторочен.

Михаил#:

Интересно ездить там, где ходить сложно

Ага, ну тогда добро пожаловать и в нашу компанию грязных бизонов. Заехать куда пешком не пройдешь - это наша профессия.

Михаил#:

Живу в общаге у шк75

Ну мы соседи в некотором роде. Я в 17ке ближней к общаге.

ДмитрийСмирнов:

Ура теперь и у нас прибавление=)

Вот выловить бы еще этот народ с цессной…

Quant
Ive:

😃 Ты пикоза животному купить не хочешь? 😃
Я, кстати, думал, ты облетал его уже…

Про пикозявра мысли были- но жирная зеленая пришла 😃, ей и так весело- паркур дома устраивает- недавно катану со стены сбросила- видите ли веревочка из нее торчала 😃 . Не! - Я харитона облетал в 100 размере, ща идет раскорм до 200 размера- думал что все есть для этого- начал делать- оказалось и одного нет а вторая деталь оказывается в 200 формате не катит, ремень в длинный хвост оказался с браком- деформирован, натягом не лечится. А ремней в москве нет- в общем надо заказывать запчасти, ну и по этому легкая заминка в старте в 200 размере 😃

Ive
Quant:

Про пикозявра мысли были- но жирная зеленая пришла 😃

Да ну… ап стену её…

А что за катана, почему не знаю?

ДмитрийСмирнов:

Скорпион

слушай, а ведь точно… вспомнил…

Quant
Ive:

А что за катана, почему не знаю?

вот:

Потолочный полуфабрикат, требует доработки, усиления, обклейки, набивки
в общем дофига😁

AjaX

Завтра выруливаю на дачу и до воскрсения! так что с четверга наверн буду на поле, будет кстати облет кой чего нового )) так что подтягивайтесь!!
а то до субботы долго )))

Михаил#:

Всем добрый день.

Михайл добро пожаловать, приезжай в субботу, точно ког нибудь встретишь, я буду наверн, Димка подъедет скорее всего. По времени наверн будет известно в пятницу.

Ive:

га, ну тогда добро пожаловать и в нашу компанию грязных бизонов. Заехать куда пешком не пройдешь - это наша профессия

не надо преувеличивать! в субботу я там был с Димкой, проехал меньше чем с 10см клиренса и на спортивных полусликах и даж машину почти не испачкал!

Михаил#
AjaX:

не надо преувеличивать! в субботу я там был с Димкой, проехал меньше чем с 10см клиренса и на спортивных полусликах и даж машину почти не испачкал!

Если разговор про поле у Ивановского, то стоило б дальше проехать, там на тракторе не проберешься. Это если ехать в сторону ЧГ (Афанасово) из Иваносвкого. Кстати, тот хозяин 10- ки, о котором я писал ранее, готов, думаю, подтвердить мои слова))

Куда подъезжать- то, на это поле?
Кстати, а зачем так далеко забираться? От зевак или есть где взлетать/ садится?

Ive:

Ага, так я вас видел, и вы меня видели. Мы с вами разъезжались у озера, я на сером двухподвесе GT был, в черном термаке с надписью Cannondale, а моя сестра вам дорогу перегораживала синей коляской с белой полосой. Ну и да, за спиной у меня свифт был приторочен.

Припоминаю) Кстати, а Дмитрий не помнит нас на великах при повороте в лес при выезде с поля в районе дачных участков?

Ive:

Ага, ну тогда добро пожаловать и в нашу компанию грязных бизонов. Заехать куда пешком не пройдешь - это наша профессия.

Отлично, мы проехали все поля и леса от ЧГ-Афанасово и до Макарово-Ивоновского, сгоняли в Стромынь по дачным дорогам, по чащобам в окрестностях сев. озера поползали. Хотим в Ногинск сгонять, но как это сделать по лесу, не знаем, в ближ хорошие выхи планируем выяснить.

Ive:

Вот выловить бы еще этот народ с цессной…

Запросто)
Кстати, я весь уже извелся в поисках аваиаклуба в Чг, пока не забрел сюда, думаю немного популяризировать это дело. Так все и соберутся.

Ive
AjaX:

не надо преувеличивать!

Клуб грязных бизонов - это наша велосипедная компания 😃

AjaX:

Хотим в Ногинск сгонять, но как это сделать по лесу, не знаем, в ближ хорошие выхи планируем выяснить.

Могу рассказать и показать - но это неинтересно. там только по полигону забавный кусок. Лучше в Боровково по лесу, достойная прогулка. Ну и как нибудь летом можно скататься на водопады - это 50км в один конец, по полям и 5 км по трассе примерно.

Михаил#:

я весь уже извелся в поисках аваиаклуба в Чг,

Есть кружок, ну и теперь пятеро летающих людей, которых я сам знаю.

Михаил#

Иван, кстати, зачем так далеко забираться? От зевак или есть где взлетать/ садится? Это про Ивановское.

Ive

Там аэродром грунтовый бывший. Огромное поле и отличная выкошенная площадка.

Михаил#

Понятно, просто насколько я помню достаточно полей поближе и немаленьких и выжженных/выкошенных.

AjaX

для впп нужно не просто поле, а нормальный ровный утрамбованый участок метров хотяб 20 длинной. вот такой участок и есть на этом бывшем аэродроме. поэтому туда, ну и зевак там нету, тоже +

Ive

Да я много полей объехал, пока искал…
Тут же надо много учесть - во первых, поле должно быть не эксплуатируемое. Обидно, если аэродром распашут, так? Дальше. Должен быть хороший подъезд. С этим, в общем, просто, сухой грунтовки достаточно. Но притом эта грунтовка должна быть малопроезжая. Досадно, опять таки, если ты приехал полетать - а посреди твоей впп радуется выкошенной полянке нетрезвая компания. Дальше. Должен быть простор. Ну и ты тоже не должен никому мешать. Вот такое идеальное совпадение всего. К слову, ехать на машине туда можно и со стороны Якимово, не обязательно с кольца. Это ближе.
Кстати, Руслан, ты с какой стороны заезжал? С Якимово можно уже, или только для танков?

ДмитрийСмирнов

Если распашут наше поле выход будет только один=)))запахать его обратно!!!Помнишь Вань как мы с тобой полосу укатывали после квадроциклов=)))

Ive

Мда, было дело… Но распашут врядли, там болотный грунт, нельзя пахать, дренажная зона… Могут, правда, построить чтонить, это тоже нельзя, но это нельзя обойдут, если захотят.