Дмитров. Кто и где летает?

stepann

Конечно, кто стремится к лучшему и трудится, у того все получится.

Кирилл, Григорий, про какую вы раму для гексы секретную говорили?

Григорий64
stepann:

Конечно, кто стремится к лучшему и трудится, у того все получится.

Кирилл, Григорий, про какую вы раму для гексы секретную говорили?

Степан, Кирилл просто сказал что моя и твоя рама ему не понравились. Или не подходит.
Цитата Кирилла:Сорри ребят (скажу по честному) ни твоя рама ни рама Григория не порадовали

west_25_x
stepann:

Кирилл, Григорий, про какую вы раму для гексы секретную говорили?

Степан. Этот вопрос вернет Нас к спору. Не хотелось бы возвращаться.
Да, я высказал Свое мнение что рамы не впечатлили.
Я УВАЖАЮ ВАШ труд.
Но есть ряд промахов (для меня это промахи) которые я заметил. (может не существенные)
Делая сам свою первую (не видя Ваших) думаю лучше бы не сделал. Но теперь я вижу что и где нужно учесть, Делая свою.
Спасибо Вам за ваши ноу-хау.
Ребята, это искренно.

Григорий64
west_25_x:

Степан. Этот вопрос вернет Нас к спору. Не хотелось бы возвращаться.

Кирилл привет. Да можно и поспорить! Мы не обижаемся. Так и должно быть.

Нотан
west_25_x:

Этот вопрос вернет Нас к спору

Это не спор,это обсуждение.
Я,так многие конструкции не воспринимаю и не летаю на таких,но пробовать хочется всё,потом понимаешь,твоё или нет.

Григорий64
Нотан:

Это не спор,это обсуждение.
Я,так многие конструкции не воспринимаю и не летаю на таких,но пробовать хочется всё,потом понимаешь,твоё или нет.

Полностью согласен!

west_25_x
Нотан:

Я,так многие конструкции не воспринимаю и не летаю на таких,но пробовать хочется всё,потом понимаешь,твоё или нет.

Вот кстати про крыло. оно летает классно (пусть с автопилотом) если с земли смотреть, а по камере видно голландский шаг. Камеру раскачивает из стороны в сторону.
Вот и думай собирать большое крыло или как.

Нотан
kosta310:

Будем надеяться

Бери два самолёта,Яка обязательно,для разминки.Винты 13 на Аэробатик многовато будет.
Дай полетать и посалку проверим.

Гаша,есть идея по твоему двухмоторнику-сделать из него Раму(самолёт такой.

Григорий64
west_25_x:

Степан. Этот вопрос вернет Нас к спору. Не хотелось бы возвращаться.
Да, я высказал Свое мнение что рамы не впечатлили.
Я УВАЖАЮ ВАШ труд.
Но есть ряд промахов (для меня это промахи) которые я заметил. (может не существенные)
Делая сам свою первую (не видя Ваших) думаю лучше бы не сделал. Но теперь я вижу что и где нужно учесть, Делая свою.
Спасибо Вам за ваши ноу-хау.
Ребята, это искренно.

Кирилл. Всегда рад буду помочь.Промахи всегда бывают! Со временем исправимся!

west_25_x:

Вот кстати про крыло. оно летает классно (пусть с автопилотом) если с земли смотреть, а по камере видно голландский шаг. Камеру раскачивает из стороны в сторону.
Вот и думай собирать большое крыло или как.

СОБИРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ! ЖДЁМ!!! Скажу честно, я б не удержался уже б собрал. И по фиг на начинку. Летает классно сам видел!

Нотан
west_25_x:

Вот и думай собирать большое крыло или как.

Обязательно собирать,а использовать будешь в зависимости от начинки.

west_25_x
Григорий64:

СОБИРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ! ЖДЁМ!!!

Да я и не думаю… 😃 Это было на вскидку.
Соберу а потом … Цитата “потом понимаешь,твоё или нет.”
Я тут фишку 41 присмотрел… может прикуплю напопробовать. Просто все что есть или летает уже, или разобрался, интерес пропал. Что-то новенькое хочется.
НАЗУ не предлагать она летает и все тут => она не интересна. 😃

Нотан:

будешь в зависимости от начинки.

Сейчас Григорий продемонстрирует подвес (на безколлекторниках) таму будет пофиг хоть штиль хоть ураган. Он камеру мертво держит.
Если что его прикручу к крылу там места мнооо0000ого…

Григорий64
west_25_x:

Да я и не думаю… 😃 Это было на вскидку.
Соберу а потом … Цитата “потом понимаешь,твоё или нет.”
Я тут фишку 41 присмотрел… может прикуплю напопробовать. Просто все что есть или летает уже, или разобрался, интерес пропал. Что-то новенькое хочется.
НАЗУ не предлагать она летает и все тут => она не интересна. 😃

Сейчас Григорий продемонстрирует подвес (на безколлекторниках) таму будет пофиг хоть штиль хоть ураган. Он камеру мертво держит.
Если что его прикручу к крылу там места мнооо0000ого…

Подвес едет, камера тоже.Ждёмс!
Кирилл, крыло потянет 500 дополнительных грамм?

west_25_x
Григорий64:

Кирилл, крыло потянет 500 дополнительных грамм?

Видел табличку. Данное крыло нагружают до 3,7 кг. У меня получаться 2,6 … ну + еще одна батарейка 3кг. Так что еще 700 грамм точно найду 😃

stepann

Я думал вы про какую то конкретную раму говорили.

Григорий, а какой Вы подвес заказали? Сейчас то же выбираю, есть два на сервах - не устраивают, шаманил с ними много, но результат не очень.

Сейчас еще хочу новое шасси сделать или купить, существующее было сделано из запчастей от квадрика, нужно более высокое.

west_25_x

Только что разговаривал с Григорием.
Подвес вроде этот.
rcopen.com/forum/f123/topic303611
У кого покупал не знаю. Советую распросить. Иначе моторы придется самому мотать. Алексей продает только мозги. Может ошибаюсь.
Очень важно знать какой вес камеры.
Из БК подвесов самой крутяк. Насколько я понял.
Только есть минус. подвес 2-х осевой (центрирует по 2-м осям). А управление от Передатчика только вверх вниз.
Можно и по трем но нужно еще один модуль.
Платы управления у всех одинаковы но если покупать не оригинал прошивка Алексея не зальется.
Выжимки из прочтенного 😃

Григорий64
stepann:

Я думал вы про какую то конкретную раму говорили.

Григорий, а какой Вы подвес заказали? Сейчас то же выбираю, есть два на сервах - не устраивают, шаманил с ними много, но результат не очень.

Сейчас еще хочу новое шасси сделать или купить, существующее было сделано из запчастей от квадрика, нужно более высокое.

Степан,с какой камерой планируете летать? На сервах не советую.Сам тестил,дёргаются.Какие только не ставил и цифру и аналог.Правда оговорюсь это работало с Назовскими мозгами.
Подвесы советую вот эти
aerocam.by/magazin/category/view/2
Есть возможность изготовить из карбона. Могут привезти паровозом в Москву.Сам видел эти подвесы в работе. Работают можно сказать в идеале. Горизонт держут на все 5+. Ребята сами настраивают, тестируют контроллёр. Колхозить ничего не надо.Так же могут переделать крепёжную площадку под Ваш аппарат. Второй вариант из латвии. Ценник дороже, моторы T-MOTOR.Мозги теже.
aerocam.by/magazin/product/view/3/1
Из латвии можно заказать подвес под любую камеру.

stepann

ГоПро. Дайте пожалуйста ссылку на Ваш подвес.

Да мозги у Назы нормальные только на подвесе немного запаздывают, а дергается это от серв, я делал разные гасители этих скачков - помогает, но не совсем.

Григорий64
stepann:

foxtechfpv.com/mastorg-brushless-gimbal-for-gopro-…
thanksbuyer.com/wind-i-brushless-gimbal-complete-k…
thanksbuyer.com/mastor-g-brushless-gimbals-brushle…
Присматриваюсь к таким, хочется купить готовый комплект и чтобы поменьше гемороя. У них могут быть проблемы с програмным обеспечением значит?

На счёт китайцев ответить не могу,но слышал что проблемы с програмным обеспечением есть.
Степан, дайте мне Ваш телефон. Всё вопросы решим быстро!

Нотан
Григорий64:

Всё вопросы решим

У пилотов нет плохой погоды,всякая погода хороша.Собрал Мустанга Р-51(Мисс Америка),но связь поганая и фотки не ложаться,ждёмс.

Кирилл,приёмник нужен,полетим на Мустанге.😁

kosta310
Нотан:

Собрал Мустанга Р-51(Мисс Америка)

Красавец… Я тоже без дела не сидел…😃

Пора проветрить друга…

А то заскучал