Дмитров. Кто и где летает?

Di-man

Привет из Анталии!!!
Жарища, просто ужас. Нос после 11 лучше не высовывать.
Летели на 777 , крыло V-образное,элероны,закрыли,предкрылки, воздушный тормоз. Ностальгия…😢
Двигло, никакой музыки. У меня катана лучше поет😒
Скучаю, и хочу быстрее вернуться на нашу полосу.
На днях, как адаптируюсь к местному алкоголю, хочу полетать на парашюте. Фотки выложу по приезду.

Нотан
Di-man:

На днях, как адаптируюсь к местному алкоголю, хочу полетать на парашюте. Фотки выложу по приезду

Дмитрий,адаптация проходит на 5-7 день,а алкоголь там говно,пивком оттягивайся.

Прошу ещё раз подумать,перед тем как прыгать с парашютом,да ещё и в Анталии.Надо было посоветоваться с профессором и принять предложение Марины ,и заморозить жопу,хотябы на месяц.
Один не прыгай,если с инструторшей,даже некрасивой и она сзади, тогда респект и уважуха.

Приятель получил диплом в рамочке,за первый прыжок,но месяц ходил с отбитой жорой,а это немаловажная часть мужского организма

Di-man:

хочу быстрее вернуться на нашу полосу.

И скорей возвращайся домой…(из песни слов не выкинешь.

Di-man

Алкоголь дюти фришный, местный отдает канализацией.
По поводу парашюта, хочу не прыгать, а взлетать с катера!
Кстати, Борис!!! Круто Вы загнули с инструкторшей, да еще и сзади😁

Нотан
Di-man:

хочу не прыгать, а взлетать с катера! Кстати, Борис!!! Круто Вы загнули с инструкторшей

Флаг тебе в руки и вперёд,так можно и втроём полетать с инструкторшами спереди и сзади…,медуз не распугай.
Фотки давай,порадуемся вместе с тобой.

Пытаюсь выложить твой полёт на Тайгере и другие,связь плохая.

Клетчатый в полёте.

wihrlwind

Борис, а ткни ка, пожалуйста, на Яндекс карте точку, где вы летаете. Похоже немного от отпуска я все таки урву и заеду в гости полетать и познакомиться с местными пилотами.

Нотан

Григорию.

wihrlwind:

полетать и познакомиться с местными пилотами.

И с музыкой,пожалуйста.

Нотан
Нотан:

Именно здесь!!!

На пятницу запланированы полёты,присоединяйтесь к нам с Костей.
Будем тренировать комплекс под музыку!

Григорий64
Нотан:

На пятницу запланированы полёты,присоединяйтесь к нам с Костей.
Будем тренировать комплекс под музыку!

Не стыдно, без меня танцы с бубном устраивать? Под какой музон планируете исполнить выход ?😂

kosta310
Григорий64:

Не стыдно, без меня танцы с бубном устраивать? Под какой музон планируете исполнить?

Ты главный будешь!!!
На это и расчитывали.,А то в субботу тебя не застать.

Нотан
Григорий64:

без меня танцы с бубном устраивать?

Конечно с Бубном-Костя летает,а я стучу и я летаю -Костя стучит,мы с Костей летаем-ты стучишь,пока только так.(бубен не забудь.
Репертуар будет Африканский-Тамбу-Ламбу

kosta310

Не , бубен дадим Григорию…😃
Григорий, ты во сколько приедешь??

Нотан
kosta310:

ты во сколько приедешь??

На столбах,вдоль дороги повесили фонари освещения,можно летать до утра,только вокруг столбов.
Мои пошли за грибами,может чего и принесут.Погода отличная,думаю какой самолёт проветривать…
Костя,ты на чём полетишь сегодня?

kosta310

Приедем с Игорем часикам к 17:00 . Возьму БАНДИТА. и ЭДЖИКА

Григорий64
kosta310:

Не , бубен дадим Григорию…😃
Григорий, ты во сколько приедешь??

Кость привет! Приеду в пятницу где-то в 1 ночи! Дождётесь? Продолжим! Тем более говорят фонари поставили.

wihrlwind
Нотан:

присоединяйтесь

Сегодня предпочел слетать на настоящем ZLIN. Хоть и простенький пилотаж показал мой друг (кстати тоже Костя, пилот-инструктор в аэроклубе

и пилот-моделист),

но перегрузку я почувствовал реально. А на моделях, Борис, слетаем чуть позже, может в конце той недели.

Нотан
wihrlwind:

Сегодня предпочел слетать на настоящем ZLIN.

Завидуем по хорошему!!!

kosta310:

Возьму БАНДИТА. и ЭДЖИКА

Всё так и было.
Григорий будешь смеятся?
Костя с Гошей выложат видео,про меня любимого и Гастелло.(не путать с Ателло.

Гоша70

Наши вчерашние полетушки.Оттопырились с Борисом и Костей по полной.(было все,я падал Костя вые… ГАСТЕЛЛО тоже присутствовал)Ролик решил не редактировать натуральный продукт интересней смотрится