Дмитров. Кто и где летает?

Germag

Привет Кирилл !
Я уже отлетал сегодня 😃
Надо было позвонить, я тут редко летом бываю 😃

stepann

Привет всем! Я тоже полетал сегодня, правда рано утром

west_25_x

Я тоже, летал сегодня часов в 11, правда у себя. Думал вечерком еще разочек 😃.
Гера, а про “Надо было позвонить, я тут редко летом бываю 😃” - это не понял. Ты правда редко тут бываешь или наоборот часто?
И если тебе звонить, то примерно в какое время?.. если вечером полетать соберусь?

Germag

Ну до обеда я сплю:) А вот после в любое время можно звонить, я почти каждый вечер летаю с 18-19 часов.
В воскресение хочу своего крупненького поднять да парашутистов покидать 😃
А тут бываю редко потому что ну лето сейчас, охота, рыбалка, полеты, да и просто по работе инет достает 😃

west_25_x

Завтра я точно никак. Не успею зарядиться. Да и после поездок по москве… устану. Я ориентируюсь на пятницу и субботу.

Simmer

Всем привет! Хочу приехать в Запрудню в субботу. Будет кто?

Germag
Simmer:

Всем привет! Хочу приехать в Запрудню в субботу. Будет кто?

поди как с новой морковкой приехать собрался? 😃

Simmer

Не… нафиг… нафиг!!! Больше морковить не будем… хотя самолетка действительно красного - морковного цвета)))) Доработал СУшку 26-ю. выправил хвост и сегодня мне обещали порезать люминь для стойки. Родная совсем хлипкая. В пятницу прокачусь до ратмино скатаю еще бак на минералке и в субботу уже хочу попробовать ее в полете. Я бы в воскресенье приехал, что бы графика полетов не нарушать, да ко мне родственники приезжают. Поэтому и задумал на субботу. Герасим, ты как??? Приедешь?
P.S. Спасибо тебе большое за планер! Это реально царский презент!
P.P.S. У тебя случаем винта 18х6 или 18х8 нету лишнего? Я бы может за определенную благодарность заимел))))
P.P.P.S. Тебе Аркадий передавал про мою электричку?.. Про ЯК-55М?

Germag

винты гляну 😃 Такого добра предостаточно 😃
Про ЯКА вроде не припомню ничего.
А летать я буду в Сорочанах, почти каждый вечер летаю, вот как раз сейчас еду косить поле 😃

Germag
Туляк:

Надо полетать.

Такс ужо полетали 😃
Подняли новый декатлончик 2м размах, очень даже ничего.

10 days later
Simmer

Итак товарисчи!!! Объявляется общий сбор в эту субботу в 13-00 в Запрудне! Всем быть на поле с самолетами, хорошим настроением, желанием полетать.
В программе мероприятий:
п.1 Полеты
п.2 Полеты
п.3 Полеты
п.4… Вот и не угадали… Шашлык - машлык, пиво, соки, воды))))) и отличное времяпрепровождение)))).
В общем ждем всех! Чем больше нас будет тем лучше. Бросайте свои дела и приезжайте! Гера, к тебе это тоже относиться. То, чем ты собрался заниматься, можно и с нами сделать)))))))))))))))))))))))))))))).

Germag

А я чо… Я не винават… Я в субботу буду нелетабельный по причине пятницы… У мну в тяпницу день варенья и я натяпаюсь… А вот в след субботу я вам всем отомщу. 😃
Стас без обид, ко мне родственников 2 купе приехало, ну никак…

Simmer

Герасим, ну конечно без обид! На что тут обижаться! Тебя значит в следующую субботу поздравим дружно!)))) Хорошо тебе отдохнуть!
http://maps.google.ru/maps?q=56.548922, … 18&iwloc=A
Оказывается нашу площадку кошенную уже и со спутника видно)))))

Germag

Даааа след суббота за мной 😃
С днем варения Стас и мну с днем варения 😃

Simmer

Гера, С днем рождения!!! К сожалению телефона твоего нет. Поэтому лови здесь! Удачных полетов и мягких посадок!

9 days later
Simmer

Ребят, скажем Араму ОГРОМНОЕ спасибо! Теперь у нас есть фотки субботних полетов!!!

Арам, все супер! Если будут еще фотки, закинь пожалуйста мне на сервер в новую папочку.
P.S. Оригиналы можно забрать тут.

Продолжение…

И еще чуток…

3 months later
stepann

Начал летать по камере, FPV типа 😃 есть ли в Дмитрове или ближайших окрестностях единомышленники?

SovGVD

кучи их =) только летать пока не на чем, да и погода не летная