Дмитров. Кто и где летает?

SovGVD

кучи их =) только летать пока не на чем, да и погода не летная

stepann

ну я сегодня все равно полетал, раз в недельку стараюсь подлетнуть. В ту зиму получилось так, что летал больше чем летом. До Дубны далековато к сожалению.

1 month later
stepann

www.youtube.com/watch?v=8pyE6o-T62s

Делаю первые шаги в ФПВ, наконец-то подобрал и сделал правильные антенны, все настроил, а тут как на зло зима наступает, по камере не полетаешь особо. Пока все соберешь - уже замерзнешь.

west_25_x

Степан, а где это? Я что-то последний месяц, никак не выберусь. То ветер, то работа, то еще что-то… Верт уже пылью покрылся…

stepann

Привет Кирилл! Это я летал недалеко от д. Пересветово, а так летаю во многих местах по району- фотки делаю. Если будет время и желание пиши или звони полетаем., ну и погода конечно.

2 months later
west_25_x

Степан, видел тебя на днях на площади Дмитрова, проезжал, стоял на светофоре ))). Привет тебе решил передать.

stepann

Кирилл, привет! Когда летать то будем. надо как-нибудь собраться. Может когда немного морозы спадут.

west_25_x

Привет, да нужно морозы переждать, самому мерзнуть неохота, да и гиры у меня от сильного мороза плавают.

stepann

Сегодня в мороз на квадрике полетал - отлично летает, то же думал гироскопы тупить начнут.

9 days later
fobos

Коллеги, всем доброго дня!
Постараюсь к вам присоединиться в этом году. Модели есть, кое-что нужно доделать, вот только времени мало.

stepann

Будем рады. Пиши, когда будешь готов, полетаем.

8 days later
west_25_x

Степан, Вроде в эти выходные нет сильного мороза, может полетаем?

PS только не знаю где… мне-то надо место без народа…

stepann

Кирилл, с удовольствием бы, но сейчас болею, сижу дома. Может в следующие выходные. А ты на чем летать и где планируешь?

west_25_x
  1. (и самое главное) Выздоравливай… !!!
  2. На вертике, 500-ке своей… с самолетами у меня так и не сложилось )))
    собираю потЯхоньку квадрик на мозгах от МегаПирата… но до полетов еще далеко… нет моторов, а мозги уже собрал пробовал на трикоптере но лучше квадрик.
    вот летать не знаю где. т.к. где я летом летал (на поле у себя) туда не проедешь не проплывешь.
    может к Гере на поле… там с краю подлетнуть…

может в эти выхи туда смотаюсь, посмотрю, тогда отпишусь.

stepann

Спасибо. Удачно тебе полетать. У меня тоже квадрик сейчас в разобранном виде, перевел его на Назу, но регуляторы плюши с ним отказались работать, сейчас жду другие.

26 days later
stepann

Всем привет! Предлагаю полетать в эти выходные. У кого есть желание пишите.

west_25_x

Привет. Есть желание, только со временем не могу определиться. Хотелось бы в субботу после 13-00

stepann

Давай в субботу в 13-30 😃 Только где? может на каком-нибудь водоеме полетать, на канале к примеру.

1 month later
argnew

С НОВЫМ СЕЗОНОМ 2012

Несмотря на ветер и холод тусовка собралась отменная. Пиво и шашлыки до добра не доведут. Результат прикладываю.
На фото - “Любовь” Александровской бойцовки и Катаны Степана.
Остальное, как и обещал, выложу завтра.

Simmer
argnew:

Александровской бойцовки и Катаны Степана.

КХМ… Арам… Аяяй… ну вот прямо обидеть решил…

Allexandr
argnew:

С НОВЫМ СЕЗОНОМ 2012

Несмотря на ветер и холод тусовка собралась отменная. Пиво и шашлыки до добра не доведут. Результат прикладываю.
На фото - “Любовь” Александровской бойцовки и Катаны Степана.
Остальное, как и обещал, выложу завтра.

вообще-то это катана Стаса 😎