Дмитров. Кто и где летает?

Григорий64
Di-man:

Бензин отмел сразу. Вес, подведет под монастырь, данную модель. Еще одна проблема, с носовой стойкой, ограничение по винту, макс 14-й.
Склоняюсь к 55-му Ослику с Питтс-глушителем.
Спасибо Андрей!

Дмитрий привет! Вези самолёт к Андрею в лабораторию, тебе там всё просчитают, и помогут создать летающий … в виде ЦЕССНЫ! НО С "РОСКОШНЫМИ ДУТИКАМИ" и двигатель подберут!

skitalec:

Проведя в лаборатории сложные математические вычисления, команда пришла к выводу - дутики от масштаба самолёта.

На счёт математических вычислений, наверное программа у Вас не лицензионная, поэтому дала такую погрешность в расчётах! Такой вес ДУТИКОВ на 25 класс,… Если только переделать Бобра в стендовую модель! И больше не трогать.

skitalec:

Воздухом.

Как вариант- Гелий поможет взлететь!

skitalec:

Самолёт не предназначен для выполнения слаломных упражнений.

На ю-туб как-то повстречал Ваш полёт на Бобрике. ВОПРОС??? ​****ПОЧЕМУ ПОЛЁТ ПРОДЛИЛСЯ 2 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ ВЗЛЁТА?
И ОПЯТЬ САМОЛЁТ ОТПРАВИЛСЯ В ЛАБОРАТОРИЮ ДЛЯ “СЛОЖНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ВЫЧИСЛЕНИЙ”

Я прекрасно выдел как " ЛЕТАЕТ ВАШ САМОЛЁТ"
С Уважением Григорий!😃

СМОТРИТЕ С 1мин. 40 сек.
На 1мин. 30сек.-Ваши ДУТИКИ!:drinks_cheers::drinks_cheers:

Нотан
Di-man:

Склоняюсь к 55-му Ослику с Питтс-глушителем.

Твоё первое склонение на поляне было в 100 раз правильнее .
Если оставишь то сможешь гоняться с Григом и Стёпой как они на машинках.

stepann

Да вот таких несколько поставь и не парься, будем вместе гонять 😁

Сегодня получил Як-55м 30Е, начал собирать.

Григорий64
stepann:

Да вот таких несколько поставь и не парься, будем вместе гонять 😁

.

Таких пару штук хватит!!!

После этого от деревни ОРЕВО останется ВО-ШО
А главное что эта ДУДКА стоит копейки!!! Правда Газ не регулируется, но КОГО ЭТО ПУГАЕТ!
А ЗВУК- просто сказка!:beer:
ЭТО ВАМ НЕ 4 такта!

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Di-man:

Склоняюсь к 55-му Ослику с Питтс-глушителем.

Дим! Я рад, что ты нашёл решение. Я ведь сказал, что этот сегмент (ДВС двигатели) для меня в новое и не известное.
Дай пожалуйста ссылку на этот двигатель. И ещё. Было бы здорово, если бы самолёт имел помимо стандартного шасси и поплавки. А вот и лыжи для твоей Цесны; shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=944… (не рекламма). Дим! Я надеюсь, что мы соберём достойную эскадру летающих копий и покажем Всем наши полёты!
Привет Георгий!

Григорий64:

На счёт математических вычислений, наверное программа у Вас не лицензионная, поэтому дала такую погрешность в расчётах! Такой вес ДУТИКОВ на 25 класс,… Если только переделать Бобра в стендовую модель! И больше не трогать.

Привет Георгий! В тёмные времена говорили, что земля плоская и держится на трёх китах а оказалось, что земля круглая. Не верьте слухам, а доверяйте тому что видели и увидите. Я так думаю, надеюсь что ошибаюсь, что ты завидуешь моим дутикам, так как объходишься зимой и летом одними лыжами - горными.

Григорий64:

На ю-туб как-то повстречал Ваш полёт на Бобрике. ВОПРОС??? ПОЧЕМУ ПОЛЁТ ПРОДЛИЛСЯ 2 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ ВЗЛЁТА? И ОПЯТЬ САМОЛЁТ ОТПРАВИЛСЯ В ЛАБОРАТОРИЮ ДЛЯ “СЛОЖНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ВЫЧИСЛЕНИЙ” Я прекрасно выдел как " ЛЕТАЕТ ВАШ САМОЛЁТ"

А вообще.
Есть грань, через которую я не переступаю, по отношению к коллегам! Не зависимо от того, нравится он мне как человек или НЕТ! Тебе не кажется, что это уже не смешно. Если ты считаешь, что маё появление в Вашей теме лишнее и Я мешаю Вашему общению или маё присутствие на взлётке мешает тебе летать и ты завидуешь мне, так и напиши, Я УЙДУ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ! А может тебя коробит, что я назвал себя Шеф-пилотом!?
А что ты сделал коллега для людей?
Например Я, закончил училище эстрадного и циркового искусства, 4 года обучения. Причём одно единственное в Мире. Где на момент моего поступления, было 10 человек на одно место. Что я отработал в цирке 23 года, каждый день выходя в манеж, надеясь только на бога и свои силы, своё мастерство. Что отработав 15 лет под руководством и затем получив номер в свои руки. За 7 лет упроного труда, сделал себе имя в цирке И поверь, не то что Здесь.
“Доброго времени суток Уважаемый шеф-пилот-Андрей.
С ПОВЫШЕНИЕМ ВАС" Пост 2536”
Так назови себя генералом. Я и буду звать тебя генералом.

Григорий64:

Как вариант- Гелий поможет взлететь!

А почему бы не угарным газом - от марихуанны!!!

Григорий64:

С Уважением Григорий

Так пишут, если действительно уважают “чужое” мнение и делят небо на двоих. А шарканье по паркету, это не по мне. Надеюсь, что Ты Гергий правильно поймёшь мои ответы и между коллегаи снова будет мир и согласие.
Я НЕ ПРОТИВ! А ТОЛЬКО ЗА! Если НЕТ! Я просто тихо уйду, чтобы ты не видел моей “физиономии” - лица (шеф-пилот).

С уважением Андрей.

Григорий64
skitalec:

Есть грань, через которую я не переступаю, по отношению к коллегам!

Я тоже не переступаю грань по отношению к коллегам!

skitalec:

что ты завидуешь

Родители с детства отучили завидовать!

skitalec:

Я мешаю Вашему общению или маё присутствие на взлётке мешает тебе летать

Вы не мешаете общению и полётам.Приезжайте, вместе полетаем. Собираюсь 7.12.2013. на нашу полосу.

skitalec:

правильно поймёшь мои ответы и между коллегаи снова будет мир

Понял правильно! Так мы и не ссорились! Только шутки! Ничего ЛИЧНОГО.

skitalec:

Я НЕ ПРОТИВ! А ТОЛЬКО ЗА!

Я ТОЖЕ ЗА ДРУЖБУ И ПОНИМАНИЕ! Я ВООБЩЕ НЕ КОНФЛИКТНЫЙ!

skitalec:

А почему бы не угарным газом - от марихуанны!!!

Это уже ни ко мне.
С Уважением ГРИГОРИЙ!😃

Di-man
skitalec:

Дай пожалуйста ссылку на этот двигатель.

Пожалуйста! espritmodel.com/osmax-55-ax-abl-glow-engine.aspx (не реклама)

skitalec:

А вот и лыжи для твоей Цесны; shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=94448 (не рекламма).

Андрей, ты меня очень далеко послал. Все гораздо ближе www.efly.ru/category/144/ (амалкер ен)

skitalec:

Дим! Я надеюсь, что мы соберём достойную эскадру летающих копий и покажем Всем наши полёты!

Порвем ВСЕХ!!! Небо будет нашим😈

Григорий64:

Приезжайте, вместе полетаем. Собираюсь 7.12.2013. на нашу полосу.

Подгребу, и накатим по маханькой:)

kosta310
Di-man:

Подгребу, и накатим по маханькой

Начнем провожать , а там возможно и встретим НОВЫЙ ГОД,!!! 😃

Григорий64
Di-man:

Подгребу, и накатим по маханькой

После ТАКОЙ “МАХАНЬКОЙ” точно до Нового года с полосы не тронемся!😲
Дим, лыжи классно смотрятся! 😒

stepann:

Сегодня получил Як-55м 30Е, начал собирать.

Степан! Поздравляю с приобретением!

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Дим!
Я рад, что ты подобрал двигатель. Лыжи. Дим, что было у меня то и дал. А тебе огромное спасибо за ссылку (лыжи), как раз для моих двух 25.
Дим! А почему именно CESSNA 182? Ведь только два вида шасси - стандарт и лыжы. Почему не стал брать универсальный самолёт?

С уважением Андрей.

Di-man
skitalec:

А почему именно CESSNA 182? Почему не стал брать универсальный самолёт?

Все гораздо проще. Шел мимо магазина, увидел красивый самолет, купил.
Я привык людям верить, уж если продают, должен летать. На деле оказалась полная хрень.
Добрые люди потом подсказали, что такого рода самолеты, летает маленький процент. При чем оригинал летает отлично, а копии ни хрена! Это как - город Санкт-Петербург, а область сука Ленинградская.😃
Я смотрю, твой бобер, тоже не по рельсам летает. Но ты настырный, и не сдаешься.
У меня задача другая - поднять его в воздух, размазать о планету, и завязать, к чертям собачьим, с копиями😈.

P.S. Есть целая гора самолетов, которые умеют летать. Вот им и дорога.

skitalec

Дим! Я написал очень подробно, как и почему уронил Бобра. Да ты и сам видел те два полёта, летом. Учёл ошибки и сделал орг.выводы.
По поводу Цессны. В своё время купил эту модель на ПФ (ХК), с размахом крыла 1.8 метра и столкнулся с такими же проблемами. Причём стал поднимать на крыло с поплавков. Все нервы вытянула эта модель, так и не смог поднять в небо. Продал. Модель ушла в Ростов на Дону и там.
Коллега попробовал поднять модель со стандартного шасси. При, не помню какой посадке, вырвало переднюю стойку. Тогда он взял и переделал шасси на две стойки. Что было дальше, он уже не написал. Вот так Дим. Хотя ролик с участием этой модели, просто супер.
Но всё равно. Желаю тебе поднять Цессну в небо. Может ты сможешь опровергнуть общее мнение.

С уважением Андрей.

Нотан
Di-man:

У меня задача другая - поднять его в воздух, размазать о планету, и завязать,

Димон , это мы в раз исполним и без Ослика , с 14 этажа например.
С копиями не завяжешь , сам сказал есть летающие самолёты и есть кандовые подделки = нелетающие кирпичи.
Но кому то и твоя модель согреет душу и будет висеть на стеночке и радовать глаз.

Григорий64

Всем коллегам ПРИВЕТ!
Присоединяюсь к “ЛЮБИТЕЛЯМ CESSNA 182” Был у меня вот такой самолёт (конечно не реклама)
www.top-flite.com/airplanes/topa0906.html
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ!!!
Красивый с-ка , отрывался от земли через 7-10 метров, но так я и не понял как -то странно эта хрень-CESSNA рулится, вернее сказать ни х… не рулится. После 2 минут полёта- была ПОСАЖЕНА В БАТВУ а ещё чере 3 минуты после посадки была продана.
Теперь висит у приятеля под потолком вместо люстры! С КОПИЯМИ ПОКОНЧЕНО!!! НАВСЕГДААААА!“”" или почти навсегда-сказал очень тихо!

Нотан:

Но кому то и твоя модель согреет душу

Борис привет!Вот именно пусть кому то и ГРЕЕТ ЧЁ НИБУДЬ, но накой хрен нам нервы мотать!
На счёт 14 го этажа полностью согласен, готов подъехать и помочь! Правда Дмитрий обещал дать ПОЛЕТАТЬ!!!😂

Нотан

но накой хрен нам нервы мотать!=

Летом ты сам облётывал одну из них ,которая потом попала под поезд.

На работе в обед…=

Костя,ШАРИК тоже Вы на работе запускали?

Григорий64
Нотан:

,которая потом попала под поезд.

Борь чё то я поезд не помню!!! Вроде на вокзале не летали! В трамвайном депо тоже!😃
Ты имеешь ввиду пенопласт? Так это не Я его под паровоз отправил а ГАСТЕЛЛО! Так тож не ЦЕССНА была!

kosta310
Нотан:

Костя,ШАРИК тоже Вы на работе запускали?

Да , по дороге домой…😃

Григорий64
Нотан:

Костя,ШАРИК тоже Вы на работе запускали?

Борис я думаю что Костя шарик прикупил по дороге домой ! Готовит всем сюрприз!

Di-man
skitalec:

Все нервы вытянула эта модель, так и не смог поднять в небо.

Андрей! Нервов у меня, большой комок, а на конце, заученные пара приемов КАРАТЕ:)😃😃

skitalec:

Продал.

Продавать не буду. Просто считаю это подлостью. Почему? ответ в следующей цитате.

skitalec:

Что было дальше, он уже не написал.

А дальше, кончилась дружба, завяли помидоры.

Нотан:

Димон , это мы в раз исполним и без Ослика , с 14 этажа например.

У моей матушки 16-й, у кого выше?😃

Нотан:

Но кому то и твоя модель согреет душу и будет висеть на стеночке и радовать глаз.

Никогда она не будет висеть на стеночке! Мы добьемся, чтобы она преодолела земное притяжение, даже если в нее придется вкорячить 50СС!
А душу она согреет, когда будем её дровами топить баньку😁

kosta310:

На работе в обед…

Костя, а что так мало? А где пролеты и 3D?😋

Нотан
Di-man:

придется вкорячить 50СС! А душу она согреет, когда будем её дровами топить баньку

Всегда готов помочь и поучавствовать , может 7 и грохнем , т.е полетаем. Снега навалило,лыжи есть и чего откладывать.