Дмитров. Кто и где летает?

stepann

Всем привет!
Я пока знаком только с одним моделистом из Дмитрова, хотелось бы узнать, есть ли еще моделисты в нашем городе и где летаете? Может полетать вместе если получится. 😃

avia1967

Привет,работаю в Яхроме, в вертолётном клубе. Народ летает где-то, мне обещали в ближайшее время узнать. Так что будут новости-отпишусь.

13 days later
stepann

Неужеле никто больше в Дмитрове не летает:)

21 days later
stepann

Я познакомился еще с моделистами в Дмитрове. Недавно мы выкосили поле в районе Заречья, там и будем летать. Есть так же идеи по созданию клуба.

28 days later
stepann

Теперь новое место полетов - последняя остановка автобуса в деревне Кузнецово, которая за д. Внуково. Летаем в основном по выходным.

1 month later
stepann

Да, с моделистами в Дмитрове не густо…

frontera
stepann:

Да, с моделистами в Дмитрове не густо…

Приезжайте на Луговую… 😉

8 days later
Shimus

Я из Дмитрова. Но летаю сам по себе 😃 и где придется, бывает даже во дворе 😃

1 month later
stepann

Предлагаю полетать в эти выходные в деревне Кузнецово.

22 days later
stepann

Как насчет этих выходных 5-6 декабря полетать в деревне Кузнецово.

26 days later
stepann

Предлагаю полетать в праздничные дни.

Shimus
stepann:

Предлагаю полетать в праздничные дни.

Поддерживаю предложение, но исходя из погодных условий… при температуре ниже -10, Степа, у тебя мотор заведется?

stepann

Отлично полетал сегодня, холодно конечно, но мотор завелся как всегда, чтобы не замерз в полете, обматал его тряпочкой. Летал на фане с ASP 15, думал что этого маленького китайца будет сложно завести, так как малыши более капризны при морозе. В праздники планирую полетать еще и на своем самом большом, сейчас провожу его модернизацию. Летал сегодня за деревней Внуково.

9 days later
stepann

Завтра летаем в Кузнецово примерно в 11ч. Если погода позволит.

пристав

А чё фотографий совсем нет.Летом летаем в Сергиевом Посаде зимой в Москве Марьинский парк.😃