Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
stepann:

Классный самолет! Облетали?

В одиночку облётывать было боязно , но погодка была полный штиль , а лыжица закапывалась в снег и не боло на них установлено возвратных пружин…
Требуются некоторые дороботки. Жду в гости и в помощь.😃

Drony

Погода не очень лётная, но праздники длинные. Мы готовы! 😃 Когда?

Нотан
Drony:

Мы готовы! Когда?

Между застольями 7 или 8 -го марта.

Drony

Ок, жду свистка зелёной ракетой. 😃

Нотан

Надо будет третьего найти и всё будет отлично , если конечно за это время не растает снег , побитый дождями.
Траву косить придётся.

Drony:

Ок, жду свистка зелёной ракетой.

как то так.

stepann
Нотан:

В одиночку облётывать было боязно , но погодка была полный штиль , а лыжица закапывалась в снег и не боло на них установлено возвратных пружин…
Требуются некоторые дороботки. Жду в гости и в помощь.

Да, такие самолеты облетывать действительно боязно, помню как руки потели))) Приехать не получиться пока, на все время не хватает, слишком много всяких хобби, которые плавно в работу порой перетекают)

Нотан
stepann:

на все время не хватает

Вот так и живём не ждём тишины .
Сегодня в Раменском :

Нотан
stepann:

слишком много всяких хобби, которые плавно в работу порой перетекают)

Выбери два- три и хватит .

Женщины мои с пониманием отнеслись к полётам 8-го марта , тем более что и погода была нормальная .
Звонить никому не стал т.к на кануне никаких телодвижений не было , кроме Андрея , а я вырвался нечаянно на пару часиков

Производил замеры - непросто с 11 кг , привязанными к воротам оценить тягу в статике по безМену.

Отлетался на Паркмастере , а потом на АкроМастере без помех и всяких приключений .

Журчат ручьи…снег лежит , но под снегом водица.

16 days later
kosta310
Нотан:

В Жуковском прошёл Рекордный залёт:

Борь !!! И ты там был ???

Нотан
kosta310:

И ты там был ???

Гриппую вторую неделю , мучаю клаву и симулятор.
В среду-четверг появлюсь на даче . Полетаем.

Нотан
Нотан:

В среду-четверг появлюсь на даче . Полетаем.

Сегодня баня , завтра дача.

11 days later
Нотан

Вот и начались у наших “крестьян” трудовые будни по домашнему хозяйству , да и нас не обошёл этот интузиазм благоустройства своих шести соток и пашем как Стахановцы-Загладовцы , но мне удалось поймать погоду и полетать на неделе.

7 days later
Нотан

Где же Вы теперь друзья однополчане…?
В выходные предлагаю полетать . Поощрительным призом будет этикетка проводимых залётов в Жуковском месяц назад.

Я уже успел прикупить и приложить самолётик(Эдик) , из-за помех/соплей в системе - регуль+акб+приёмник+серва РВ=ДХ7.

Андрей , твой винт 17" ждёт твоего самолёта. Поляна отличная , вот и полетаем , или покатаемся…

kosta310
Нотан:

В выходные предлагаю полетать

Привет всем !!! А как погода ??? Всем собраться было бы здорово…!!!
Эдика жалко , но вроде ремонтно-пригоден…мотораму надо .

Нотан
kosta310:

А как погода ???

Обещают нормальную лётную погоду 2-4 м/с ветер +10-12 градусов , но небольшой дождь И КОГДА прогноз совпадал с нашей реальностью. Соберёмся и полетаем !
Эдика отремонтирую . Бензинку надо облетать . Григорий в Субботу подъедет.

8 days later
Нотан
Нотан:

Григорий в Субботу подъедет.

Всё по Брежнему в силе .
Я прочихался и погоду обещают хорошую . Поработаем и полетаем.
На связи.

8 days later