Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
Гоша70:

Очень хотелось с Борисом встретиться

Игорь,гости все планы спутали.Решитесь летать,позвоните,где и когда тел. у Кости.

Гоша70

Борис всяко бывает,у меня тоже много неожиданностей.ждем ответа от ребят.

west_25_x

Всем привет.
Раз такое дело, я то-же пропущу.

stepann

Привет всем! Вчера выдалось время не запланировано полетать. Облетал на морозе своего скайволкера на предмет замерзания серв. Они кстати у меня Хоббикинговские, а я уж забыл и думал, что они те синии прозрачные. Летает он конечно отвратительно после тренера, управляемость и удержания курса плохое. Вот что получилось.

www.youtube.com/watch?v=QTMsgVYEfis

Нотан
stepann:

Летает он конечно отвратительно

Степан,полёт с тенью смотрится красиво.Не у всех,моих товарищей получается плавно летать на такого типа самолётах.При разворотах они наровят или нырнуть или завалиться на крыло,даже в несильный ветер,особенно это видно после просмотра видео.😎

stepann

Да летать на нем не приятно, может конечно не настроен и т д. Подумываю о крыле для съемки.

Нотан
stepann:

Подумываю о крыле для съемки.

У тебя верхнеплан летает как мотопланер,хотя крыло 1,4 метра может летать,парить 40 мин.
Я пока не испытываю радости от пейзажа,снятого с самолёта,а мой друг сильно подсел на эту тему.Говорит хочется посмотреть чего творится на канале,сидя в деревне.

kosta310

Да!!! Вот что можно в гараже смастерить , было бы желание.

Нотан
kosta310:

Вот что можно в гараже смастерить

Костя,кроме как смастерить,тут надо голову иметь и смелость,такую машину поднять в воздух,дорогого стоит.

kosta310
Нотан:

тут надо голову иметь и смелость

Это точно.Под такую мясорубку садиться , надо полностью быть уверенным , в правильности и точности конструкции.

Нотан

После долгого перерыва удалось налетаться.
Доехал до поймы-дорога не прочищена и ветерок неслабый,благо не холодно.
Поехал на 4 участок,не помогло,остановился окрло деревни и ветер поймал,чтобы взлетать с дороги.
Снег проваливался и налипал на лыжи,приноровился и оттопырился с проезжей дороги.Особого удовольствия не получил,проходяший автобус окатил меня машину и пр. грязюкой…

Что было дальше…?

kosta310

Всем привет, как на счот полетать завтра, сбор к 12,00 , кто сможет подъезжайте .

Нотан
kosta310:

сбор к 12,00 , кто сможет подъезжайте .

Где?
Если машина будет свободна прикачу.
Сегодня ветер утих к 17 часам,может завтра снежок усядется и не будут лыжи зарываться.

kosta310
Нотан:

Где?

Давайте на канале, въезд со стороны поселка заречье.

Нотан

Помогал,молодым кандидатам настроиться на обнаружение мелкой,движущийся цели,низенько над землёй.
Народ докторские строчит…,а задачи прошлого века.
Зато полетал первый раз по плану,утверждённому и согласованному(типа чек лист проверил.

Глядишь на премию потянет.
Кандидаты все чудные,спрашивали на каком бензине работает,после пополнения бензина в автомобиле показал им энергетическое средство в виде акка…
Теперь сидят в интернете и изучают проблему и комплектацию летательного аппарата.😁
Миниатюры и завтра повторим.

kosta310
Нотан:

и завтра повторим.

Хорошей погоды…Борис , хотел спросить. У тебя движок остался ,чтоб тянул тренера на вроде как у Степана, я куплю.

Нотан
kosta310:

У тебя движок остался ,чтоб тянул тренера на вроде как у Степана, я куплю.

Позвони.

Нотан

Продаю Самолет от Seagull Model - Pilatus PC 9
Вот такой вот
interhobby.ru/…/aviamodeli-radioupravljaemyj-samol…
Самолет готов к полету полностью, необходима только аппаратура радиоуправления и все!

Летал всего 5 полетов. Состояние 19 из 20.
Параметры:
Размах крыла:1540мм
Площадь крыла: 37.04дм2
Длина: 1110мм
Вес: 2.5 - 2.7кг

Установлен ДВС Thunder Tiger pro 46
Вот такой hobbyostrov.ru/…/nitro-aircraft-engine-pro-46/?man…
Установлены 5 серво машинок Sanva SRM-102
Установлен индикатор напряжения на борту robbe

  • отдам 4л синего нитрометана (топливо),
  • устройство закачки топлива в бак, (использовался 5 раз)
  • запасную свечу накаливания,
  • устройство накаливания свечи для запуска ДВС.(использовался 5 раз)
  • электро стартер Pilotage для ДВС 90 (использовался 5 раз)
  • запасную свечу
  • 2 пропеллера (один новый)
  • зарядное устройство новое не использовалось hobbyostrov.ru/…/imax-b6/
    Нужно докупить только аппаратуру радиоуправления.
    Продам все за 12000 рублей. Находится в Дмитрове, бываю в Москве.

Продам торг.
Миниатюры В Дмитрове.

Этот интереснее