Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

1 month later
Алексей45

Приветствую господа пилоты, вопрос на 15 странице вашей ветке, на фото Экстра 2.7 в центре, кто у вас на ней летает?

2 months later
F_R
Алексей45:

Приветствую господа пилоты, вопрос на 15 странице вашей ветке, на фото Экстра 2.7 в центре, кто у вас на ней летает?

Добрый вечер 😃 Давно этого человека на поле не видел. Хотя, сам тоже не сильно часто туда езжу…

1 month later
Ivan12374

Друзья, коллеги! Если у кого есть возможность, ждем вас в Копейске 7-го мая с показательной программой. Изначально программа планировалась как небольшой междусобойчик, но местная копейская администрация решила из нашего мероприятия сделать полноценный праздник для детей. Планируется прибытие детей из 22-х копейских школ. У нас в Копейске летунов то всего двое, а хочется что-то красивое показать деткам, боюсь, своими силами не справимся. Выручайте!

Площадка для полетов не очень (хотя мы летаем), в отличии от зрительских мест. Всех желающих встретим тепло, накормим вкусным пловом, напоим чаем - кофе.

1 month later
Danik=

А в какое время мероприятие? С утра пораньше? Жалко что не выходной…

Ivan12374

Да, к сожалению, не выходной, программа начнется в 14 часов.

Danik=
Ivan12374:

Да, к сожалению, не выходной, программа начнется в 14 часов.

Иван , а как дела обстоят с въездом на территорию. Я может отпрошусь с работы есть желание поучаствовать. У меня два квадрика 250 фвп и х666 с подвесом и Гопро на борту. Два самолета акромастер и бойцовка. Два вертолета trex 450 и gaui500. Привык доставать все из багажника да и зарядка от аккума авто. Не придется на себе все это тащить?

тигромух
Danik=:

У меня два квадрика 250 фвп

Данил, а где вы летаете на минике?

Danik=
тигромух:

Данил, а где вы летаете на минике?

Пока летал в поле и на заводских территориях где работаю. Ну тут не так все удачно. Раньше open pilot стоял теперь наза. Надеюсь лучше будет. Пока не могу быстро и точно управлять квадром, мало часов налета. А вы тоже увлекаетесь? Можно придумать трассу и погонятся друг за другом , как в французских видео роликах.

F_R

Прам-пам-пааам!
Хи, теперь, блохолетчиков в Че уже четверо 😁 😆
Зы. На видео в посте #605 есть кадры с миника Тигромуха 😉

тигромух
Danik=:

А вы тоже увлекаетесь? Можно придумать трассу и погонятся друг за другом , как в французских видео роликах.

Я уже на третьей инакарнации миника летаю. Сейчас, правда, подгорел один регуль и он у меня хромает на заднюю левую ногу 😦
А погоняться очень надо! В мск и питере уже вовсю этим занимаются, даже соревы собрались проводить, а мы отстаем…

Ivan12374

Данил, приезжайте, все в шаговой доступности. Будем рады видеть. Только прошу всех, пожалуйста, отпишитесь кто планирует приехать.