Полетаем в Сергиевом-Посаде?

AndreyB

Полетали, фото не снимали, некогда было. Получили огромное удовольствие, погода супер.
Завтра в то же время.

Dynamis
AndreyB:

Полетали, фото не снимали, некогда было. Получили огромное удовольствие, погода супер.
Завтра в то же время.

А мы с Бахом сегодня в 7.00 утра приехали и до 9.00 полетали, пока ветера не было.

AndreyB

Поздравляю всех с праздником, с Днем Россиии.

pdv=

Спасибо! И Вас с праздником! Седня летает кто?

pdv=

Вчера в радонеже неплохо полетали с дочкой! погода радовала!

vadim-sp

Как там дорога к полю, можно нормально проехать? Месяц назад я пытался туда проехать, там камней каких то накидали было страшно ехать, как сейчас обстановка?
В Рахманово скоро газон весь подрежут, придется туда перебираться.

pdv=

так я же езжу значит проехать можно))…я удивляюсь народу такой газон шикарный для нас постригли специально, а народ сидит дома!..)))

vadim-sp

Мы с Андреем, каждые выходные летали в Рахманово, теперь буду перебираться в Радонеж .

pdv=
vadim-sp:

теперь буду перебираться в Радонеж .

вот это правильно!)) в радонеже поле куда получше будет и косить его пока не собираюца) дай бог еще на весь сезон оставят.

AndreyB

В Радонеж перебрались, сегодня полетали, была прекрасная погода.
Михаил поднял в воздух свой первый бензиныч. Фото он выложит позже.
Информация для Вадима, проезд нормальный, камни на дороге уже утрамбовали.
Просьба ко всем приезжающим на полетушки, проезжать по прямой в дальнюю часть поля, дабы не раздражать местных жителей.

В Рахманово на этой неделе газон еще не срежут.

stud
pdv=:

я удивляюсь народу такой газон шикарный для нас постригли специально, а народ сидит дома!

Воспользовались Вашим советом. Приехали, полетали. Газон действительно классный! Собираемся приехать и облетать вот такой самолётик.

Dynamis
stud:

Воспользовались Вашим советом. Приехали, полетали. Газон действительно классный! Собираемся приехать и облетать вот такой самолётик.

Привет Сергей! Интересно будет посмотреть, напишите на форуме когда будите готовы. Приедем поддержать!

В субботу утром в Радонеже собралась интересная тусовка по хобби.
Я наконец то выгнал на прогулку Цирруса после длительного перерыва.

www.youtube.com/watch?v=4305pfdnvpY

12 days later
AndreyB

Всем привет! Кто завтра в Радонеж приедет? Мы в среду и четверг полетали, газон подрос, пока косить похоже не собираются.
Завтра планируем к 15:00.

avo-18

Надо, надо приехать. Всем привет!

пристав

Может на следующей неделе подъеду в четверг или пятницу по погоде

AndreyB
пристав:

Может на следующей неделе подъеду в четверг или пятницу по погоде

Давай подъезжай, ближе к делу спишемся или созвонимся.
Сегодня ветер решил оторваться за все предыдущие дни.

pdv=

я завтра планирую полетать! естественно по погодным условиям!

10 days later
Dynamis

Всем привет! Как обстоят дела с газоном в Радонеже, трава высокая? Планирую в выходные приехать.