Полетаем в Сергиевом-Посаде?

peringo
avo-18:

Все довольны. С праздником!

Здравствуйте ! перебрался жить загород, не далеко от Сергиев Посада, раньше ездил летать в Монино, стало далековато, зашел на вашу ветку, увидел красивые фото, где находится ? чудо ВПП, с удовольствием присоединился бы к вам , если можно? заранее спасибо!

peringo

Здравствуйте ! перебрался жить загород, не далеко от Сергиев Посада, раньше ездил летать в Монино, стало далековато, зашел на вашу ветку, увидел красивые фото, где находится ? чудо ВПП, с удовольствием присоединился бы к вам , если можно? заранее спасибо!

Bah

Привет,
поле тут; приезжай и летай.
Я пока не знаю когда получится, но собираюсь…

peringo
Bah:

Привет,
поле тут; приезжай и летай.
Я пока не знаю когда получится, но собираюсь…

Большое спасибо ! летаю по будням . в выходные работаю .

7 months later
avo-18

Всем привет! Наше поле готово к полетам, и всем нам этого желает. Проезд нормальный, лужи были, но не критично. Прошлогодняя трава, где не скошено, густая, но примята.

8 months later
avo-18

"Хорошо полетали в этом году, а их осталось меньше. Всем здоровья и полетов!

Juk
avo-18:

…в этом году

Саша, надеюсь, наверстаем в следующем, с Наступающим!

2 months later
2 months later
DmitryK

Ау! Вы тут ее живы?
Что-то ветка заглохла совсем. Завтра планирую на дачу (Зеленоградская) на пару-тройку дней. Какая сейчас обстановка с полянами? Радонеж, Рахманово? Кто-нить летает вообще?

Нотан
DmitryK:

Какая сейчас обстановка с полянами?

Я тоже через дачу Дмитровскую проехал.
Ромашки прут.
Что то тихо, где вы , пилоты ?
Удачных полётов.

DmitryK

Пенополетал чуток, но хочется большего. Куда все подевались? Забили на поле ы штоль все?

DmitryK

Спасибо мне за теплый прием 😃 Полетал в компании самого себя на местном поле. Заезжал проездом в Радонеж без самолета - траву срезают, но места пока еще много. Это если кто захочет выбраться. Ждем следующих выходных 😦

23 days later
DmitryK

Был сегодня в Радонеже с бензином. Ничего не изменилось. Теперь стоять нужно только на дороге, дорожки налево вдоль леска теперь нет. Приехал Главный на тракторе, сделал замечание. Пообщались , взлетаю. Сделал 3 полета по 6-7 мин с перекурами- опять едет трактор: “садись, а то соседи ругаются…Над головой жуждишь, отдыхать мешаешь. Позвонят куда следует, ваще летать не будешь”. Пришлось садиться и уматывать. Это при том, что я вообще ближе 150м к домам не подлетал- зона на поле перед источником. Когда раньше заезжал на разведку, траву триммерами косили- никому не мешали.

Вот так вот. А потом почему загибается моделизм? Короче, бензотему для себя в этом месте закрываю. Ищу альтернативные варианты. Электро, наверное прокатит. Если высоко и далеко.

DmitryK

Коллеги, в Вихрево ни у кого зацепок нет? Было бы здорово туда пробраться .Как-то звонить с бухты-барахты не хочется.

Нотан

Дмитрий , тогда звони Миминадзе и ссылайся на меня.он тебя заставит прыгать с парашютом!(шутка

DmitryK

Приеду, Бог даст, на следующей неделе в пн-вт (28) будем смотреть по погоде, может и полетаем 😃

avo-18
DmitryK:

… Электро, наверное прокатит. Если высоко и далеко.

Летаю 7 лет на Як-54, 1,8м, СБах 1,72 м, SU-26, 2,3 м. Все электро. Все устраивает, для аэробики вполне хватает и немного повисеть. Но привыкнуть к тому, что на отдалении мотор плохо чувствую (тиховато) не получается. Подумывал над звуковым имитатором-монитором работы мотора на пульте. Не доходит время. Удачи.

DmitryK

Дык де конкретно летаете? В Радонеже?

avo-18

Да, до 2020 г. Размагнитилась команда после пандемии

8 days later
miminadze

Всех приглашаем на полеты, вторник и пятница в режиме “собрался приехал” Аэродром Вихрево. Полоса покошена. В выходные полоса занята “взрослыми” самолетами.