Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Juk

С началом сезона!
yadi.sk/d/MQenASpj3yFGNQ
Общих снимков, которые делал Валера в фотоаппарате не оказалось. Наверное, на кнопку не до конца давил.

AndreyB

Саша, я подумал над твоими словами, что электро самолёт лучше и решил, буду делать электричку.

АККУМУЛЯТОРЫ уже прикупил.😆😆😆

avo-18
AndreyB:

Саша, я подумал над твоими словами, что электро самолёт лучше и решил, буду делать электричку.

АККУМУЛЯТОРЫ уже прикупил.😆😆😆

Это для самолета в эквиваленте кубиков 200-400 сс. А что…

Bah

на вторые майские кто-то будет летать?

2 months later
AsMan

Саш, покажи адскую фотку.

Хотя не, не показывай, Йа знаю кто это сделал.

avo-18

Саш, у меня ее нет. Может у кого то в группе осталась, может у Андрея стартера группы. С уважением.

15 days later
pdv=
avo-18:

Может об этой?

Класс! Креативно!😃

22 days later
peringo
avo-18:

Все довольны. С праздником!

Здравствуйте ! перебрался жить загород, не далеко от Сергиев Посада, раньше ездил летать в Монино, стало далековато, зашел на вашу ветку, увидел красивые фото, где находится ? чудо ВПП, с удовольствием присоединился бы к вам , если можно? заранее спасибо!

peringo

Здравствуйте ! перебрался жить загород, не далеко от Сергиев Посада, раньше ездил летать в Монино, стало далековато, зашел на вашу ветку, увидел красивые фото, где находится ? чудо ВПП, с удовольствием присоединился бы к вам , если можно? заранее спасибо!

Bah

Привет,
поле тут; приезжай и летай.
Я пока не знаю когда получится, но собираюсь…

peringo
Bah:

Привет,
поле тут; приезжай и летай.
Я пока не знаю когда получится, но собираюсь…

Большое спасибо ! летаю по будням . в выходные работаю .

7 months later
avo-18

Всем привет! Наше поле готово к полетам, и всем нам этого желает. Проезд нормальный, лужи были, но не критично. Прошлогодняя трава, где не скошено, густая, но примята.

8 months later
avo-18

"Хорошо полетали в этом году, а их осталось меньше. Всем здоровья и полетов!