Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Zig_Zag=

Привет всем! На 50-летие СЮТа нам подарили 3D принтер Zortrax M-200. Сегодня пробовали печатать винты. Образец на фото.

vadim-sp

Выглядит красиво, можно попробовать теперь напечатать срезу целый самолет 😃

cool-cat

Всем доброго времени суток! Был бы рад присоединиться к вашим следующим полетушкам. Напишите пожалуйста где и когда будет встреча (желательно с координатами места заезда на поле). Сам живу в Тарасовке, ищу компанию для полетов. Летаю ФПВ самолеты и коптеры.

AndreyB

Добрый день Антон. Место полетов maps.yandex.ru/?ll=38.049593%2C56.211963&z=16&l=sa…
Вам нужно прочитать пару-тройку последних страниц темы, что бы быть в курсе последних событий. Собираемся по погоде, списываемся в теме или созваниваемся. Приезжайте знакомиться.

пристав:

Или подвесы для видео камер

Пересаживаешься на квадрокоптер?😉

AndreyB
пристав:

Не даже не думаю

И это правильно, крылья наше всё.

cool-cat

В выходные обещают слабый ветер 2-3м/с собирается ли кто-нибудь ехать летать?

AndreyB

Сделал еще один шаг, установил сенсоры телеметрии.

stud
cool-cat:

собирается ли кто-нибудь ехать летать

В воскресенье, примерно в 13ч планируем приехать в Радонеж и облетать новый самолётик для ФПВ.
Самолёт разрабатывался для пилотов имеющих небольшой налёт.

AndreyB
casper17:

Юра привет! Вы молодцы, очень дружный коллектив. Мы то же вчера полетали на двух площадках, Радонеж и Рахманово, погода не подвела.

avo-18

Вчера летали и катались там, поле отличное, проезд нормальный.
Сегодня полетать -хорошая идея, как и погода. Если эпоксидка на мотораме успеет застыть.

avo-18

И сегодня погода очень летная. Были ребята с Александрова и с Киржача. Интересный самолет, изготовлен из пластиковых бытылок. Российский моделизм победить невозможно. Всем Удачи!

Dynamis

Всем привет. Модель похожа на БД-5.

avo-18:

И сегодня погода очень летная. Были ребята с Александрова и с Киржача. Интересный самолет, изготовлен из пластиковых бытылок. Российский моделизм победить невозможно. Всем Удачи!

stud
avo-18:

Были ребята с Александрова и с Киржача.

Александр, спасибо за хорошую компанию.

Zig_Zag=

Привет всей самолетной компании. Выходные для меня прошли просто безрезультатно. Погода была просто прекрасная для полетов. Я как папа Карло занимался стругательно, пилительно, гвоздеколотитнльными делами на своей даче.

пристав:

Я тоже над капотом экспериментирую

Решотка напечатана на левом 3D принтере

DmitryK

Друзья, в Радонеже газон не срезали? Планирую завтра Сушу 50сс привезти…