Полетаем в Сергиевом-Посаде?

AndreyB

Предлагаю назначить встречу, исходя из метеоусловий.

Mir16

Добрый день. Интересует когда состоятся полетушки и где. Охота посмотреть.
( Не в тему, никому не нужны липо? подробности в личку)

Zig_Zag=

На следующие выходные обещают нормальную погоду. Предлагаю собраться в Радонеже сгоняю посмотрю как проезд. Перед выходными созвонимся.

AndreyB

Был сегодня в Рахманово, вот такая картина. Ждем тепла😁





AndreyB

Думаю больше, газон весь неровный и подмерзший, пока, что с шасси взлетать нельзя. Да и не комфортно, холодно и ветрено, на ближайшей неделе теплой погоды не обещают.

Zig_Zag=

Сегодня пытался проехать на большой газон, доехал только до сторожки, поле выглядит примерно так-же как на фотках у Андрея. Наверное недельку, а может две будем курить бамбук. Хочу представить на Ваш суд старания нашего самого молодого пилота, направленные на восстановление модели “SUPER SONIC”

vadim-sp

. Хочу представить на Ваш суд старания нашего самого молодого пилота, направленные на восстановление модели “SUPER SONIC”[/QUOTE]

МОЛОДЕЦ!!!

AndreyB
vadim-sp:

МОЛОДЕЦ!!!

Вадим, привет! Как прошла зима? Построил, что нибудь новое?

vadim-sp
AndreyB:

Вадим, привет! Как прошла зима? Построил, что нибудь новое?

Андрей, здравствуй. Нового ничего не строил. Отремонтировал старое, заменил движок. Жду летной погоды.

AndreyB
vadim-sp:

Андрей, здравствуй. Нового ничего не строил. Отремонтировал старое, заменил движок. Жду летной погоды.

Двигатель такой же или 30сс. Новый двигатель обкатывал на стенде, или на самолете обкатывать будешь? Литра 3-4 нужно было бы на стенде сжеч. На оборотах 2500-3000 с перегазовками через 5-10 минут, поднимать обороты тысяч до пяти, после пары литров можно выводить на максимум секунд на 30, итак катать и катать… Зато потом мотор будет петь;)

vadim-sp

Двигатель OS MAX 32, литр бензина обкатал на стенде при оборотах 2500-4000. Немного по-газовал, остальное думаю в поле докатать.

AndreyB

Интересно посмотреть, как работает. Может в следующие выходные соберемся в Рахманово, если конечно погода будет. Моторы после зимы подрегулируем, на Электро полетаем.

8 days later
AsMan

Всем прювет:-)

Братцы, мнеб раздобыть контакты хозяев поля в Радонеже. Мот у кого есть?

BAR_S
AsMan:

Всем прювет:-)

Братцы, мнеб раздобыть контакты хозяев поля в Радонеже. Мот у кого есть?

Позвони Фаилю,Он вроде-бы выходил на них.

avo-18

Сегодня звонил Фаилю по поводу поля в Радонеже. Он ответил, что ездил в д. Зубцово в администрацию и там узнавал кому принадлежит.
Николай - молодец, с меня еще две рулевых машинки Futaba для Sonic 1600. Всем нам удачи в области пилотируемых и автопилотируемых полетов!

10 days later
AsMan

В общем собираемся провести районные соревнования по свободнолетам среди мелкопацанов. Мероприятие запланировано на 26 апреля, если снег перестанет сыпать.

ЗЫ Подобные ивенты у нас не случались уже нцать лет, чет торкнуло возобновить…

vadim-sp

[QUOTE=AsMan;5658062]В общем собираемся провести районные соревнования по свободнолетам среди мелкопацанов. Мероприятие запланировано на 26 апреля, если снег перестанет сыпать.

Где и во сколько планируется это мероприятие?

BAR_S

Следующее воскресенье, около 10 часов сбор под Радонежом.

vadim-sp

сбор под Радонежом

если я правильно понял это на большом поле в радонеже, где газон-трава растет?

пристав

Всем привет.А как там поле.На маленьких колёсиках модель взлетит.Планирую на майские праздники полетать приехать

AndreyB
пристав:

Всем привет.А как там поле.На маленьких колёсиках модель взлетит.Планирую на майские праздники полетать приехать

Пока, что проблема на больших колесах до поля доехать 😁
До майских высохнет и газон вырастет.
В Рахманово уже сухо.

Закончил обкатку двигателя

youtu.be/rcd_2iN5ptc

Zig_Zag=

Вчера проехал только до сторожки. Поле уже начинает зеленеть, снега нет. У кого будет время 9 мая просьба полетать в г. Хотьково на праздновании 70 годовщины Победы. Будут показательные выступления ракетомоделистов и попросили нас полетать на радио самолетах. Где и во сколько отпишусь позднее.