Тверь,давайте летать вместе!

VChen

ВСЕХ С наступающим новым 2012 годом!!!
Сегодня на поле замечательно, проводили старый 2011 год, хапнули адреналинчика.
Надеюсь Серёга выложит видео.

deemon666

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ НА ПОЛЕ ВЫЕХАТЬ,УТРОМ ПОГОДА САМА ПРОСИЛА ПОЛЕТОВ, НО ДЕЖУРСТВО НЕ ПОЗВОЛИЛО УБЕЖАТЬ С РАБОТЫ…

Fedia

Авиаторы и все сочуствующие !
Поздравляю вас с наступлением 2012 года!
Желаю всем чтобы количество взлётов совпадало с количеством посадок, здоровья и творческих Узбеков! С праздником!

Шторьх

Друзья. с НОВЫМ 2012 ГОДОМ, всем наилучших пожеланий (кому чего больше хочется)😉, Старый 2011 год порадовал на последок хорошей ,31 ого числа, летной погодой, и хотя снега на поле практически нет, самолет по мороженной траве скользит очень далеко. Крайний полет в последнем дне старого года, самые стойкие;)
31 декабря

cross_tver

Всех с наступившим! Чистого неба и мягких посадок!

Termik

С Новым годом,господа пилоты!!!
Чистого неба и мягких посадок!!!

dmplus

На выходных наконец-то собрался чинить свою Сушку, уроненную ещё в августе. Пазл из деревянных кусочков собрал, мотораму и площадку шасси восстановил. Осталось заново натянуть пленку на поврежденные места.
В связи с этим просьба-вопрос. Есть ли у кого кусочек пленки желтого цвета (30х25 см) и черного (30х10 см) ? Желательно Oracover (самолет ей обтянут), но, наверное, можно и другую. Покупать рулоны нецелесообразно. Буду благодарен за кусочки. 😃

Fedia
dmplus:

Есть ли у кого кусочек пленки желтого цвета (30х25 см) и черного (30х10 см) ? Желательно Oracover

Черный есть но Гипперион.

Termik

Дим,есть желтая(“Фунтановская”,темная,China,хорошего качества) и кислотно-желтая(Graupner),был еще третий оттенок,но не могу найти.Черной к сожалению нет.По опыту,в тон сложно попасть,но с двух метров не заметно)))Ораковера у меня только обрезки остались других тонов,да и цена на него сейчас:)😃😃
Могу передать завтра или после праздников.

flykoss

Дим, есть кусочек чёрной, совсем чуть-чуть жёлтой, синяя, кислотно-зелёная, белая. Надумаешь - заезжай.

flykoss

Федь, фонарь не получился:( надо 9 литровую бутыль (есть в “Метро”, видел и в “Карусели”)

dmplus
flykoss:

есть кусочек чёрной

Спасибо всем откликнувшимся. Взял желтую у Алексея, сначала её наклею. Черную попробую родную восстановить. Там её мало и она как декоративная идёт.

flykoss

Федь, таки что-то получилось для Fw

Шторьх

Ура! свершилось,сегодня,после двух лет висения у Федора на стене, и полгода скитания по разным углам у меня,(а так-же после нескольких неудачных попыток взлететь) ЛАвочкин наконец-то увидел небо. Было выполнено три полета и сожжено 1,5 бака топлива. Ла любит скорость ,при выпущенных закрылках,даже на газу плохо рулится,как результат промах мимо взлетки в бок и плюх в траву на брюхо(снег почти весь сошел,лежит кочками,взлет по мороженной траве хороший). Второй полет- заглох движок на высоте(сильно обеднил смесь добиваясь больших оборотов) уверенное планирование и плюх на тоже самое место,прям как магнитом тянет. Третий взлет покарявее,но полет нормальный и решение сажать без закрылков на скорости. Заход на посадку из далека, пролет на высоте 1-0.5 м над взлеткой (дожимать страшно скорость большая),касание на последней 1/3 и пробег до конца взлетки с резким разворотом, чтобы в траву не ушел, в общем адреналина я словил сегодня, плюс погода хорошая,здорово!Еще одно творение Федора поднялось в небо!

DenNick

С облётом!!!
Долго он не хотел в воздух…

vazik

Молодцы ребята,классно висите!!!😉