Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Сегодня облетал с утра перед работой Yak-55 GB…Все отлично,но хотелось бы побольше тяги…Все таки 3W-55 который у меня был,заметно мощнее DA-шки и перегазовки ураган! Ну тут 3W есть 3W! Для себя я кое какие выводы сделал… Попробую поискать Межлик 23х8,а там посмотрим…

Иго
Termik:

Ну тут 3W есть 3W!

И без “дудки”?

Сергей69

Ребята, кто где теперь берет бальзу?
Нужен листик 3мм.
Если у кого есть, я бы приобрел.

Fedia

На авиамоделке , шлют ПЭК ом , цены норм.

Termik
Иго:

И без “дудки”?

Да,с обычной “канистрой”. Точно такая же у Кости стоит на косилке) С “дудкой” только 28 кубиков пробовал…

Серёг,я себе и Максу тут kitofmodele.ru/katalog/balza заказывал…Листик трешки могу подарить!

Вчера еще и в деревне полетал…Все таки DA-50 тоже очень стабильный мотор,и холостые отлично держит и на всех эволюциях режим не меняет…Уже почти без страха,что заглохнет,завешиваю практически у земли.

flykoss
Termik:

Все таки 3W-55 который у меня был,заметно мощнее DA-шки

Лёш, просто “писятки” маловато на 2.2 😃
Зато с ней можно очень лёгкий самолёт собрать.

Termik

С весом все в порядке,чувствуется,претензий нет…Не думаю,что много добавил карбон,которым я заламинировал мотокороб…А то старый владелец обклеил его стеклягой на 5-ти минутной недосмоле,и она снялась как кожа со змеи)))))
Но просто хотелось бы чуть немного больше тяги…😇
Время просто поджимало,попробую еще УОЗ поиграть и чуть окончательно поднастроить,а то +31 было на улице… Два винта попробовал 23х8 мой любимый самодельный и 23х8 от Игоря Фалько…Есть еще Менц 22х10,его поставлю посмотрю…
Ну и не сгорает желание поставить Межлик 23х8)

NiksonE

А это что за “головастик” на четвертом фото? 😃

Fedia

Полёты в Старице 21 августа , на первом слёте многомоторных моделей Большие Гуси. Бе-12 П-200

Шторьх

Собрался сегодня полетать…В общем площадки за петровичем у нас больше нет , все поле от деревьев и в сторону южного на сколько видно перепахано в буквальном смысле , то есть теперь это пашня.

Fedia

Фото не делал ? Если кто поедет сделайте фотки .

Романовский
Шторьх:

Собрался сегодня полетать…В общем площадки за петровичем у нас больше нет , все поле от деревьев и в сторону южного на сколько видно перепахано в буквальном смысле , то есть теперь это пашня.

Печально!

Fedia

Ну так что , народ , я так понимаю , что до следующего сезона живём без взлётки ???