Тверь,давайте летать вместе!

flykoss

А мне только едет КИТ от Сани “Шурикена”

8 days later
Сергей_Тверской
flykoss:

Косилка найдена - спасибо Фёдору. Предварительно, в субботу едем косить и убирать траву (желающие помочь граблями - добро пожаловать).

Теперь уже можно озвучить местоположение: поле за д. Андрейково, слева, заезд пока что вокруг, через деревню Вишенки, далее планируется организация съезда сразу за д. Андрейково.

Объявление 2

Объявляется сбор денежных средств на благоустройство новой ВПП (покос, выравнивание и т.д.).
Номер сбер-карты 4276 8630 1739 2457 , сумма 2000 р. (желающие внести больше - добро пожаловать).

Доброго времени суток всему сообществу!..) Давно не заходил сюда…Молодец Константин,хорошее дело организовал! Присоединяюсь с удовольствием…сейчас денежку переведу…)

ehduarg

Коллеги, а лист бальзы в Твери купить можно?

10 days later
9 days later
Шторьх

Всем привет. Вырвался сегодня полетать на мелком и Яге. Ездил за ТЗЦ , Соминка , там по полю расчищена дорога к коровникам и есть где поставить машины , по крайней мере пока .Взлетал и с дороги и с поля , с дороги можно на колесах . Ну и подготовка к навигации;)

10 days later
18 days later
Шторьх

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Может соберемся где ,полетаем хотя бы на мелколетах ? Сейчас слякоть , но вроде как морозец обещают, будет шанс оттянуться.

flykoss

Я за. Завтра обещают морозец и ветер 2 м/с всего.

Николаич_69

Я сегодня в ночь работаю, а завтра после обеда с удовольствием.

Шторьх

Собираемся в районе Соминки (поворот на Литвинки и на лево ,мимо многоэтажек) к Евгению (Николаич) на поле часам к 2 . Может кто еще надумает.

NiksonE

А я ни кого не нашёл 😦
Либо поздно приехал, либо не там искал

Шторьх

Еще пара кадров , зимой здесь реально полетать и на двс , только с лыжами.

7 days later
NiksonE

Такой денек пропустить никак не мог