Тверь,давайте летать вместе!

Ветер

Выбор на mode3 пал т.к. понимаю, что мне удобнее, когда газ справа. Единственное пока не могу понять, что мне удобнее, РН или элероны слева. Возможно стоит попробовать mode1.

Всем спасибо за советы, думаю дальнейший выбор для меня выходит за рамки данной темы. Да и в мусор ее не надо превращать.

flykoss

Вчера после работы съездил полетать на пенке. Поле подсохло, на выходных неплохо бы прокатать как следует машинами. И можно было бы покосить.
Кто нибудь собирается в выходные выбраться на поле?

flykoss

Сегодня ближе к вечеру покос с подлетами. Welcome.

8 days later
Николаич_69

Внимание всех участников Мигаловского праздника!!! Общий сбор 10.06.2018 в 8.00 у проходной аэродрома. Летать будем с рулежки которая находится с лева от входа www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3?shorturl=1. Она расположена перпендикулярно взлетке. Наша стоянка будет на повороте между старой и новой взлеткой. Взлетка перенесена что бы избежать взлета и посадки над зрителями. См. тему 1-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 21 августа 2016 года, Аэродром Старица

argnew

Может заехать к вам? Примите приблудного?

Николаич_69
argnew:

Может заехать к вам? Примите приблудного?

Запросто. Скинь в личку имя, фамилие, марку и номер авто. По другому гаишники не пустят.

Bortach

Какой там план у вас? Надеюсь, получится посетить мероприятие.

Николаич_69
Bortach:

Какой там план у вас? Надеюсь, получится посетить мероприятие.

С планом будем решать на месте когда все соберутся и согласовывать с организатором представитель которого будет с нами и с планом полетов ВТА.

Fedia

Народ , у нас кто нибудь на pixhawk летает?

Шторьх

В прошлые выходные вырвался полетать, большой пенолет взлетает с трудом , косить уже однако надо.

NiksonE
Романовский:

26 июня, Старицкое шоссе;)

Молодцы.

Termik

Блин, классно!!! И моделистов много. Вот бы полосу там сделать, мне и от работы недалеко…

NiksonE
Termik:

Блин, классно!!! И моделистов много. Вот бы полосу там сделать, мне и от работы недалеко…

Хорошая идея. Я летаю на этом поле круглый год
. Дорогу протаптываю машиной, а когда совсем завалит снегом, хожу пешком.
От работы тоже пять минут езды