Тверь,давайте летать вместе!

Fedia

Еду летать желающие присоеденяйтесь!!!

Fedia

Володя спасибо конструкция бака работает 😁
Взлететь правда не удалось провод на машинке элерона мозги полоскать начал:(
Зато посмотрел на туманный город с высоты птичьего полёта Денису спасибо!😁

Termik

А это вы вчера вечером летали?Ехал с деревни,видел две машины на полосе.
А фотки отличные,спасибо фотографам.😉

Fedia

Лёха напиши адресок где горючка дешовая в москве Спасибо!😉

flykoss

Ближайшие - суббота, утро (6-00), пока не жарко.
На чём летаете?

kot_vvol

А на день авиации будет что-либо? хочется кружок привезти, показать как это бывает по взрослому. И если будет, то где и во сколько? а то надо автобус заказывать заранее, да и остальные организационные вопросы.

Fedia

А когда у нас день авиации???😦
Надо было на соревнования приезжать Удомля приезжала народу было много!

Andrey_F

Если можно так сказать, то я летаю пока на пенопласте, а в субботу приеду посмотреть на профессионалов, только я не совсем представляю куда ехать!😃
Если кто нибудь объяснит как проехать от новой развязки (со стороны Мигалово) то я буду очень признателен!😃

flykoss
Andrey_F:

Если кто нибудь объяснит как проехать от новой развязки (со стороны Мигалово)

Съезжаете с новой волоколамской развязки, в сторону города. Проезжаете ЛЭП (справа), ещё чуть чуть и будут видны машины на поле - это мы:) Съезд есть.

dmplus
Andrey_F:

… как проехать от новой развязки (со стороны Мигалово) …

Координаты полосы примерно 56.80598 35.87764. Можно вбить их на www.openstreetmap.org и посмотреть. А визуально, с развязки едете в город, справа после лесополосы, не доезжая синей будки, есть съезд на поле. Дорога как раз ведёт на взлётку. Думаю, что после 6 часов утра там уже будут машины на земле и самолёты в воздухе. 😃

Andrey_F

Спасибо огромное! Надеюсь не заблужусь!😁

Fedia

Кость завтра Сергей Генадьевич горючку привезёт говорил к 6.00 приедет я тоже в 6.00 буду;)

Fedia

Схема расположения полосы г. Тверь 2010 г.

dmplus

Погода сегодня для полётов была изумительная! Налетались от души. Костя крутил фигуры на Як-55 Фёдора. Оба остались довольны. 😃 Федор построил классный самоль!
Денис катал народ на своём Кулярисе. Почти все выстроились в очередь, чтоб посмотреть на себя и окружающую местность с высоты. 😃
Андрей, рад что подъехал, познакомился, посмотрел. В следующий раз привози свою технику, летай.
Радует, что на каждых полётах количество народу растёт. Интересно смотреть, кто на чём и как развлекается.

Fedia

Кость при при постройке 55 го по текущей технологии он был бы легче на 600 - 700 грамм (груз на морде, шасси, фанера)😉