Тверь,давайте летать вместе!

flykoss

Летаем в субботу? Я Rich почти собрал:)

Puchkov

я бы полетал, но как всегда работа. если и получится то только после 13.00

Termik

Замечательно сегодня полетали.Небольшой фотоотчет.😎

Fedia

Поздравляю Константина с днём рождения желаю Здоровья и чтобы количество посадок совпадало с количеством взлётов!😃😃😃😃

Termik

Присоединяюсь к поздравлениям:).Самое главное чистого неба над головой.Федор,ты не отвлекайся,а “строгай” подарок Костику.😉

Сергей69

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Костик, желаю успехов в труде и спорте!

Andrey_F

Константин! Поздравляю с днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и еще много-много счастливых часов в небе!!!

flykoss

Спасибо, ребята!😃
Вчера отметил это дело 2-мя сожженными баками на Rich’е.😃 Отлично летает.😃

flykoss

Ага. Дело всё же было не в общей игле, а в жиклёре. Но, один фиг, настраивать и заводить надо горшком вверх. Это проще и быстрее всего.

Termik

Господа,что-то все затихли.Завтра кто-нибудь собирается?И не забываем в воскресенье соревнования.Погоду вроде обещают хорошую.

flykoss

Завтра обязательно. И послезавтра тоже надо.

Puchkov

я готов! завтра послезавтра в какое время?

Petrovich-TOCUT
Puchkov:

я готов! завтра послезавтра в какое время?

В воскресенье, начало регистрации в 10 часов утра!

Boriska62

Где сейчас летаем? А то я несколько отстал от жизни…😎

Termik

Приветствую Андрей!Давно не виделись.
Летаем в Южном на дальнем поле,напротив двенадцатиэтажек.Доехать можно по новой развязке.
Схема- rcopen.com/forum/f22/topic146594/628
Координаты- rcopen.com/forum/f22/topic146594/625

Сегодня полетал замечательно,отличная погодка к вечеру.

dmplus

Сегодняшние полёты. Народу было не много.

Maximusrex

Всех с отличным воскресным днем и прошедшим авиапраздником! Соревнования удались на славу. Фотоотчет о финальном награждении участников. (ждемс качественные фотоотчеты других присутствующих с крутыми “хабблами”)!!! Отдельное огромное спасибо бессменному организатору соревнований Андрею Петровичу!

Termik

Присоединяюсь к поздравлениям!Выражаю особенную благодарность Андрею Петровичу и Андрею Игоревичу.
Федор,не переживай!!!Поджечь остатки твоего самолета ни у кого рука не поднялась.
Надеюсь количество участников в следующем сезоне заметно возрастет.
Кстати,сегодня вечером на нашем поле летал полноразмерный параплан.